karhujanis avatar
karhujanis
@karhujanis
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 декабря 2024

    Да в каком же месте они бронированные тоjQuery112408303598522464744_1734629633077

  2. 22 сентября 2024

    Арамо Тизатор!

  3. 19 сентября 2024

    Каму??

  4. 2 августа 2024

    А что, вопросов о том, как именно были освоены ~2 млрд бюджета на этот браузер никто задавать не будет?

  5. 19 июля 2024

    Она ж вроде всегда была Анжела?

  6. 24 августа 2023

    @mountain_radio, на подарок это если вы едете дарить этот подарок на Украину

  7. 6 октября 2022

    А прям надо, да?

  8. 5 октября 2022

    SOSA

  9. 5 июля 2021

    @Nikolay Shilin, а как же воздух и унитаз?

  10. 30 июня 2021

    А что, в ЛинкедИне можно смотреть порно? 👀

  11. 19 июня 2021

    Увы, слишком много промахов – и смешная объявленная стоимость, и получал другой человек, и пометки не поставили «хрупко». Теперь разгребайте. По-человечески и по-меломански сочувствую.

  12. 18 июня 2021

    Кому надо будет – найдут вас и без галочки.

  13. 8 июня 2021

    @Курочка, я так понял это изначальные настройки протокола от apple, и не важно, что у меня гигабитный роутер :)

  14. 8 июня 2021

    @russianvoodoo, увы, я серьезно так думал… сейчас вот нашел где-то описание, что там максимум 44.1. В связи с этим пока сложно понять применение новшеств, учитывая разнообразие лосслесс девайсов у меня дома :)

  15. 8 июня 2021

    Всем привет. Новость отличная! В айфоне появился лосслесс. Выставил в настройках все по максимуму, но есть проблема – когда играю трек, например 192кгц по airplay на внешний цап (стример cambridge audio cxn v2) – на нем остается индикация 44.1кгц. При этом он умеет играть лосслесс до 192кгц (проверено если стримить музыку с сетевого хранилища). Это airplay не поддеоживает больше 44.1кгц или у меня локальная проблема?