Ka5itan avatar
Ka5itan
@ka5itan
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 декабря 2025

    Куда мир катится? Людей превращают в имбецилов. А дальше ваще будет жёстко…я думаю!

  2. 18 марта 2022

    Везунчик! Редкий случай удачного стечения обстоятельств. Горестно вздыхаю.

  3. 10 марта 2021

    И все телефоны отключили. Что бы не дозвониться до них было.

  4. 10 марта 2021

    У нас в Ставрополе нет интернета уже как часа два. Здорово притормозили!! Как говорится. Бей своих что бы чужие боялись! Вот же дурдом!

  5. 8 февраля 2021

    В последнее время джейл перестал быть чем то культовым. Возможно его ещё ждёт вторая волна популярности, но сейчас к нему тяготеет в основном достаточно узкий круг пользователей. Приятно что есть ещё энтузиасты, которые не бросают это дело. Джейл сообщество действительно много привнесло в IOS полезного.

  6. 7 февраля 2021

    Intel не позавидуешь! Теперь они в роли догоняющих.Это их расстраивает и шибко раздражает.Раньше все ориентировались на них,а теперь ситуация изменилась.Вот и пытаются хоть как то подсластить пилюлю.

  7. 14 января 2021

    @Shniperson, А у вас батенька талант опусы писать! Продолжайте в том же духе…

  8. 7 декабря 2020

    Страна живущая через жо…у! Всё ни как совковое сознание из голов не выветрится! Вроде на всех углах кричат о рыночных механизмах,а воз и ныне там!Даёшь план по продаже!!

  9. 26 ноября 2020

    @valiente, Счастливчик.Завидую.

  10. 20 ноября 2020

    Фамилия с неба не даётся!Оправдывает своего хозяина.

  11. 18 ноября 2020

    “Если технику Apple воруют,значит это кому то нужно!”…так можно перефразировать классика…

  12. 17 ноября 2020

    Воровать вообще ни чего не надо!Грех это.Да и людям плохо сделали.

  13. 20 октября 2020

    Обзор не зашёл. Пустое сотрясение воздуха.Не получилось ни обзоров,ни впечатлений.

  14. 20 октября 2020

    Эх! Как сейчас начнут заказывать…как начнут…всё скупят.

  15. 20 октября 2020

    @Dave, Хорошо сказал.Согласен.Действительно скучный айфон.