С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
joker2k2
@joker2k2
На сайте с декабря 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
16 февраля в 16:36
А18 и не должен поддерживать все функции чипа М. Автор не понял позиционирования? Это как сказать что машины дешевого сегмента не могут догнать AMG, и это минус.
16 февраля в 14:49
очередные елки? Через 3 года: Холоп-12, перевоспитание в эпоху динозваров и инфузорий туфелек
13 февраля в 23:11
Сайлент хилл пока только экранкареальный цифровой релиз в конце месяца
29 декабря 2025
14pro со старта продаж86% акка еще живо. Зарядка только до 80% 20вт зарядкой
29 декабря 2025
напиши на себя донос, и получи 500руб, государственного адвоката, и камеру с солнечной стороны
14 декабря 2025
не нравится комент – сотри
life is simple )
8 декабря 2025
опа. Продам 5080 за 450 )
7 декабря 2025
вместе со своей DDR5
1 декабря 2025
ну наконец то! а то моя старая 970 лежит без дела уже 10 лет, теперь озолочусь
22 марта 2025
в игровом режиме важнее низкая задержка при этом никаких кадров не дорисовывается
20 марта 2025
деградация иностранного интернета! Они там сервера не меняют, один РКН старается
19 марта 2025
начинаем что? сливать данные спецслужбам?
19 марта 2025
захотят найти – и счас найдут. Госуслуги тут ничего не изменят.
17 марта 2025
надо прошивку в ксяоми обновить, глючит
15 марта 2025
ну наконец-то хоть какой-то реальный толк от этого ИИ будет.
Последние комментарии пользователя
16 февраля в 16:36
А18 и не должен поддерживать все функции чипа М. Автор не понял позиционирования? Это как сказать что машины дешевого сегмента не могут догнать AMG, и это минус.
16 февраля в 14:49
очередные елки? Через 3 года: Холоп-12, перевоспитание в эпоху динозваров и инфузорий туфелек
13 февраля в 23:11
Сайлент хилл пока только экранкареальный цифровой релиз в конце месяца
29 декабря 2025
14pro со старта продаж86% акка еще живо. Зарядка только до 80% 20вт зарядкой
29 декабря 2025
напиши на себя донос, и получи 500руб, государственного адвоката, и камеру с солнечной стороны
14 декабря 2025
не нравится комент – сотри
life is simple )
8 декабря 2025
опа. Продам 5080 за 450 )
7 декабря 2025
вместе со своей DDR5
1 декабря 2025
ну наконец то! а то моя старая 970 лежит без дела уже 10 лет, теперь озолочусь
22 марта 2025
в игровом режиме важнее низкая задержка при этом никаких кадров не дорисовывается
20 марта 2025
деградация иностранного интернета! Они там сервера не меняют, один РКН старается
19 марта 2025
начинаем что? сливать данные спецслужбам?
19 марта 2025
захотят найти – и счас найдут. Госуслуги тут ничего не изменят.
17 марта 2025
надо прошивку в ксяоми обновить, глючит
15 марта 2025
ну наконец-то хоть какой-то реальный толк от этого ИИ будет.