Jobs avatar
Jobs
@jobs
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 октября 2022

    А ничего, что на последней фото с перечислением всего – пункты 2 и 3 прямо указывают на то, что это не оригинал, а поделка?

  2. 14 июля 2022

    @Astravod, Нет, эта херня была с самого начала.
    Какого-то фига платежи сами решают, хотят они с Apple ID сниматься или обязательно с карты или номера телефона.
    YouTube premium сволочь такая, только с номера телефона хлчет

  3. 4 мая 2021

    Несколько месяцев не мог обновиться на Big Sur – постоянные перезагрузки во время обновления и ничего не устанавливалось.

    На днях снес всё и установил с нуля Big Sur – летает все чудесно, очень рад. iMac late2015, Fusion drive

    Сейчас вижу обнову на 11,3 – качается и в конце ошибка – не могу установить. раза 3 так уже… что опять за фигня не ясно…

  4. 15 ноября 2020

    @pifik, поставил впервые boot camp недавно, а теперь при установке бигсюр перегружается каждый раз не доводя процесс до конца и не устанавливается. Подумал, что надо ей помочь загружаться с правильного раздела через option – там выбор: винда/мак ос инсталлэйшн/каталина – выбирал и второе и третье во время перезагрузки во время установки – ничего нового. Что делаю не так?

  5. 15 ноября 2020

    С удовольствием бы купил, но 5 окон каждое примерно 2 на 2 метра – боюсь ценник и питание не слабым должно быть?)

  6. 23 сентября 2020

    @Илон Маск, может тут Ocsial помог?

  7. 26 мая 2020

    @_OSha_, по-моему, с архивами давно решили в files или облаке айклауд. Там разархивировать нативно можно

  8. 24 апреля 2020

    @ucta457, порядок поменяйте. В статье показаны сначала флаг, потом текст

  9. 12 сентября 2019

    @iWolf, @iWolf, что за бред??? Вы целью своей жизни поставили регистрироваться на сайтах и писать враньё?))

  10. 5 мая 2019

    Самая простая блокировка экрана, это в настройках, где заставка, есть выбор «угловых команд», что-то типа этого. И можно настроить любой угол экрана на команду.
    Выбираешь левый нижний на режим сна.
    И всё. Достаточно, небрежно смахнуть курсор в нижний левый угол и комп заблокирован

  11. 1 октября 2018

    @Pavel Volobuev, всее годы с первой серии не снимаю на ночь – вообще не чувствуются + можно промониторить как спал и пульс по итогам

  12. 1 октября 2018

    на второй картинке со стрелочками – зачем так небрежно вклеили логотип мегафона на часы?)

  13. 26 июля 2018

    @Garik999, вы хоть раз в любой Отель заселялись?)

  14. 6 июля 2018

    @sentar, подскажите, как установили на Часы?

  15. 2 июня 2018

    @bigbox1984, Apple Watch купить любые