iZhdun avatar
iZhdun
@izhdun
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 апреля 2011

    да вот такие вот все тролли, одна Apple белая и пушистая. Сама все придумала и нигде идей не воровала.

  2. 5 апреля 2011

    За кражу техники Apple любой должен получить пулю в лоб.

  3. 24 марта 2011

    @Костя Грибанов, ну от троль конечно, но маки тоже ломаются. У меня диски вообще не читает. Мне в принципе и не нужно, но обидно. В начале читал, потом перестал плохие болванки, а потом и вовсе перестал работать.

  4. 23 марта 2011

    Айпад а не Айпэд. Это как говорить Мэк а не Мак.

  5. 22 марта 2011

    @iZhdun, быдло детектед=)

  6. 22 марта 2011

    Вспоминаю времена think different. Тогда было намного приятнее покупать технику Apple. Теперь последнее быдло знает что такое айфон и айпад и хочет его купить =(

  7. 22 марта 2011

    Блин в Майями тоже пусто уже 10 дней.Тянут до 25го? После выхода в других странах спекулянтов меньше будет.

  8. 22 марта 2011

    @Ramin, контракт подписан, а с местным ФАСом еще предстоит долго разбираться.

  9. 21 марта 2011

    Не дадут им купить конкурента. Это стопроцентно. даже если дадут, то только через пару лет. Поэтому на рынке пока это никак не отразится.

  10. 18 марта 2011

    Ребят, не подскажите когда анлок на четверку появится?

  11. 18 марта 2011

    через пару недель дешевле точно станут. Будем ждать.

  12. 18 марта 2011

    уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

  13. 16 марта 2011

    новость года!!!!

  14. 11 марта 2011

    Айпад а не айпэд. Это ве равно что писать не Мак а Мэк.

  15. 9 марта 2011

    ааа где анлок!!!!!!!!!!!!