iTimko avatar
iTimko
@itimko
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 сентября 2014

    А iTunes 12 не обновили?А то не дает поставить iOS 8gm.в кирпич телефон превращает.а откатывать не хочется;(

  2. 28 января 2014

    @Mr. ZLOY, а оператор?мегафон?

  3. 28 января 2014

    @Corite, на все .хоть купленные в жопе мира)

  4. 28 января 2014

    @Aliva, и айфон

  5. 28 января 2014

    @Aliva, c 1 января есть

  6. 20 декабря 2013

    iPad mini retina лучший!

  7. 15 декабря 2013

    На сайте то 3-5 рабочих дней.на деле не так;(вчера пытался заказать-пишут 23-25 декабря.а это уже 6-8 рабочих дней

  8. 4 ноября 2013

    @Pompey, сравнили твитбот и стандартный;))земля и небо;!)

  9. 3 ноября 2013

    @Dimaz, нет iPad =>не владелец=>не покупать?

  10. 3 ноября 2013

    @upup,, спасибо;-)вообщем,надо будет взять оба в руки и тогда решить!Но склоняюсь к мини,так как есть уже iMac 27′ и MacBook Air 13′ 2013 года+ iPhone 5,То надо что-то легкое и карманное

  11. 3 ноября 2013

    @iPhone5XXXL, спасибо;-)вообщем,надо будет взять оба в руки и тогда решить!Но склоняюсь к мини,так как есть уже iMac 27′ и MacBook Air 13′ 2013 года+ iPhone 5,То надо что-то легкое и карманное

  12. 3 ноября 2013

    @iTimko, а точно нет же;(извинюсь (это правило перестало работать в более новых прошивках

  13. 3 ноября 2013

    @vozz, бред !Можно будет ввести свой или пропустить шаг с Apple ID

  14. 3 ноября 2013

    @faidayen, перепрошейте и дело с концом

  15. 3 ноября 2013

    @upup, раздумываю над тем,что брать:мини новый или эйр!Прям не очень большая разница в весе и габаритах?Что посоветуете?Был третий айпэд.Но уж очень он неуклюжий для меня.Ждал мини с ретиной,а тут такой подвох от эппл !аж два офигенных девайса