С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
iSega
@isega
На сайте с сентября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 июля 2018
Ожидал увидеть Doodle Jump, игра была легендой на смартах, как змейка на нокии. Отголоски этой игры есть в половине всех платформеров в App Store.
13 марта 2018
@abbr, но они и обменяют без проблем за несколько минут, в случае чего. У меня брак с микрофоном был, на все ушло не больше 30 минут.
В России да, я всегда проверял все полностью перед оплатой. Когда покупаешь новый девайс, отдавать его на следующий день на экспертизу (до месяца) никому не хочется, я думаю.
27 ноября 2017
@iMari0, собственно поэтому наверно и получили. В России эти ученые никому не сдались, а где-то их заслуги достойно оценили.
24 ноября 2017
Вот это новость. У меня даже первая часть на Маке еле на средних идет под вой вентиляторов, а тут 3 часть на iPhone будет. Прогресс)) Кстати, прошел все 3 части на плойке. Не симулятор конечно, но физика на уровне Driveclub.
2 сентября 2016
Понравился стиль статьи.
Но про то, что японцы предпочитают Тойоте Пежо неправда. Я живу в Японии и Пежо я здесь ни разу не встречал. Дешевые машины все японские, из дорогих много немецких. Все остальное редкие исключения.
11 октября 2015
@Enterprise, любят наши люди в разговоре подкалывать по-любому поводу. “На Бали жрать нечего”, “в Европе все геи”, “американцы тупые” и т.п. В вашем селе зато все отлично, поздравляю. Могли бы и порадоваться за человека.
30 сентября 2015
@duremarcheg, Да, на удивление бодренько качается. Примерно 10 мегабайт (не мегабит) в сек. Уже половина почти.
22 июля 2015
@FiLunder_7, Было бы просто замечательно. А так, после трехмесячного периода придется переходить на японский.
25 июня 2015
Как обычно начали детей выкладывать, зачем оригинальничать. Дети это мило и забавно, женские голоса сразу в плюс. Маркетинг 80 лвл.
16 июня 2015
Столько лет читаю ваш сайт. Очень надеюсь, что вы выкрутитесь и не дадите пропасть любимому сайту про Apple!
1 июня 2015
Мне даже UP24 вибрацией не будит, а тут еще меньше сделали. Хотя по идее в быструю фазу я должен и от легкой вибрации проснуться. Короче не понятно, маркетинг этот будильник или нет.
31 мая 2015
Я хоть и не любитель футбола, но Winner Stays выглядит круто!
Последние комментарии пользователя
10 июля 2018
Ожидал увидеть Doodle Jump, игра была легендой на смартах, как змейка на нокии. Отголоски этой игры есть в половине всех платформеров в App Store.
13 марта 2018
@abbr, но они и обменяют без проблем за несколько минут, в случае чего. У меня брак с микрофоном был, на все ушло не больше 30 минут.
В России да, я всегда проверял все полностью перед оплатой. Когда покупаешь новый девайс, отдавать его на следующий день на экспертизу (до месяца) никому не хочется, я думаю.
27 ноября 2017
@iMari0, собственно поэтому наверно и получили. В России эти ученые никому не сдались, а где-то их заслуги достойно оценили.
24 ноября 2017
Вот это новость. У меня даже первая часть на Маке еле на средних идет под вой вентиляторов, а тут 3 часть на iPhone будет. Прогресс)) Кстати, прошел все 3 части на плойке. Не симулятор конечно, но физика на уровне Driveclub.
2 сентября 2016
Понравился стиль статьи.
Но про то, что японцы предпочитают Тойоте Пежо неправда. Я живу в Японии и Пежо я здесь ни разу не встречал. Дешевые машины все японские, из дорогих много немецких. Все остальное редкие исключения.
11 октября 2015
@Enterprise, любят наши люди в разговоре подкалывать по-любому поводу. “На Бали жрать нечего”, “в Европе все геи”, “американцы тупые” и т.п. В вашем селе зато все отлично, поздравляю. Могли бы и порадоваться за человека.
30 сентября 2015
@duremarcheg, Да, на удивление бодренько качается. Примерно 10 мегабайт (не мегабит) в сек. Уже половина почти.
22 июля 2015
@FiLunder_7, Было бы просто замечательно. А так, после трехмесячного периода придется переходить на японский.
25 июня 2015
Как обычно начали детей выкладывать, зачем оригинальничать. Дети это мило и забавно, женские голоса сразу в плюс. Маркетинг 80 лвл.
16 июня 2015
Столько лет читаю ваш сайт. Очень надеюсь, что вы выкрутитесь и не дадите пропасть любимому сайту про Apple!
1 июня 2015
Мне даже UP24 вибрацией не будит, а тут еще меньше сделали. Хотя по идее в быструю фазу я должен и от легкой вибрации проснуться. Короче не понятно, маркетинг этот будильник или нет.
31 мая 2015
Я хоть и не любитель футбола, но Winner Stays выглядит круто!
20 мая 2015
Для Мака уже все кроме первой игры платно.
18 мая 2015
8-ой победитель
18 мая 2015
Думайте – одно авто не засчитано