iSega avatar
iSega
@isega
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июля 2018

    Ожидал увидеть Doodle Jump, игра была легендой на смартах, как змейка на нокии. Отголоски этой игры есть в половине всех платформеров в App Store.

  2. 13 марта 2018

    @abbr, но они и обменяют без проблем за несколько минут, в случае чего. У меня брак с микрофоном был, на все ушло не больше 30 минут.
    В России да, я всегда проверял все полностью перед оплатой. Когда покупаешь новый девайс, отдавать его на следующий день на экспертизу (до месяца) никому не хочется, я думаю.

  3. 27 ноября 2017

    @iMari0, собственно поэтому наверно и получили. В России эти ученые никому не сдались, а где-то их заслуги достойно оценили.

  4. 24 ноября 2017

    Вот это новость. У меня даже первая часть на Маке еле на средних идет под вой вентиляторов, а тут 3 часть на iPhone будет. Прогресс)) Кстати, прошел все 3 части на плойке. Не симулятор конечно, но физика на уровне Driveclub.

  5. 2 сентября 2016

    Понравился стиль статьи.
    Но про то, что японцы предпочитают Тойоте Пежо неправда. Я живу в Японии и Пежо я здесь ни разу не встречал. Дешевые машины все японские, из дорогих много немецких. Все остальное редкие исключения.

  6. 11 октября 2015

    @Enterprise, любят наши люди в разговоре подкалывать по-любому поводу. “На Бали жрать нечего”, “в Европе все геи”, “американцы тупые” и т.п. В вашем селе зато все отлично, поздравляю. Могли бы и порадоваться за человека.

  7. 30 сентября 2015

    @duremarcheg, Да, на удивление бодренько качается. Примерно 10 мегабайт (не мегабит) в сек. Уже половина почти.

  8. 22 июля 2015

    @FiLunder_7, Было бы просто замечательно. А так, после трехмесячного периода придется переходить на японский.

  9. 25 июня 2015

    Как обычно начали детей выкладывать, зачем оригинальничать. Дети это мило и забавно, женские голоса сразу в плюс. Маркетинг 80 лвл.

  10. 16 июня 2015

    Столько лет читаю ваш сайт. Очень надеюсь, что вы выкрутитесь и не дадите пропасть любимому сайту про Apple!

  11. 1 июня 2015

    Мне даже UP24 вибрацией не будит, а тут еще меньше сделали. Хотя по идее в быструю фазу я должен и от легкой вибрации проснуться. Короче не понятно, маркетинг этот будильник или нет.

  12. 31 мая 2015

    Я хоть и не любитель футбола, но Winner Stays выглядит круто!

  13. 20 мая 2015

    Для Мака уже все кроме первой игры платно.

  14. 18 мая 2015

    8-ой победитель

  15. 18 мая 2015

    Думайте – одно авто не засчитано