Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Dino Rush [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Красочная игра, представитель жанра аркадных раннеров в котором вам предстоит пробираться через опасности, всевозможные ловушки и собирать фрукты, овощи и все, что пригодно для еды. Помните, ваш персонаж, славный динозавр, очень голоден.

Департамент Особых Расследований [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Дедуктивные методы Шерлока Холмса остаются актуальными и при проведении расследований в XXI веке. В игре Департамент особых расследований вам предстоит раскрыть десятки убийств, произошедших при весьма странных обстоятельствах.


Приложения


Weathercube [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Для мобильной операционной системы iOS существует огромное количество приложений, позволяющих просматривать прогноз погоды. Что отличает Weathercube от сотен конкурентов? Несколько необычный дизайн и плиточный интерфейс, жестовое управление и возможность мгновенного просмотра погоды сразу в нескольких населенных пунктах.

UNILIST [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы привыкли планировать ваш день, наверняка вы пользуетесь соответствующими приложениями. Unilist позволяет быстро составить список предстоящих задач и целей. Каждый выполненный пункт плана вычеркивается легким касанием, а на Springboard вашего iPhone над иконкой приложения будет отображаться количество неоконченных задач.

MyEnglish [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Не откладывайте изучение английского языка на завтра. Выделив всего 15 минут в день и установив приложение MyEnglish, уже спустя несколько недель вы пополните свой лексический багаж новыми иностранными словами и научитесь строить элементарные предложения. Грамматические уроки, обширная лексическая база и продуманные тренировки.

iMotivator [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Любое дело, достижение любой цели и путь к Эвересту начинаются с мотивации. Приложение iMotivator содержит массу информации, способной поднять ваш дух и заставить сделать первый шаг к успеху уже сегодня. Фотографии, картинки, биографии знаменитостей, музыка и видео, которые действительно мотивируют.

Circular+ [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Circular+ – это еще один мобильный редактор изображений, главной изюминкой которого является «круговой эффект». Даже обычный снимок при наложении фильтров Circular+ превращается в настоящую картину. Необычные панорамы, на создание которых уходит всего несколько минут.

Money Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Настоятельно рекомендую записывать каждый потраченный рубль. Выпили чашечку кофе – занесли в бюджет, получили премию – пересмотрели свои планы по покупке бытовой техники, вынуждены понести дополнительные расходы по бизнесу – обязательно зафиксируйте итоговую сумму в приложении Money Pro. Удобный и неприхотливый менеджер расходов.

Pimp Your Screen [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Компания Apple очень не любит, когда пользователь вмешивается в «совершенный и безукоризненный» дизайн собственной мобильной операционной системы iOS. Поэтому любые изменения интерфейса – табу. Приложение Pimp Your Screen позволит несколько видоизменить скучный Springboard смартфона.


AmpKit+ [Скачать в App Store]
Цена: 1190 599
Любой гитарист, питающий особую любовь к гаджетам, работающих под управлением iOS, знает, что по части музыкального софта в App Store всегда найдется свежее решение, заменяющее дорогую цепочку гитарных примочек. Приложение AmpKit+ относится именно к такой категории. Десятки усилителей, комбиков и педалей эффектов сегодня по скидке.



Mac App Store


Департамент особых расследований [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Только внимание к деталям и желание добиться справедливости могут помочь сыщику раскрыть громкую серию убийств. В игре Департамент особых расследований сыщиком станете именно вы. Вас ждут непростые задания, мини-головоломки и сотни тайн, скрывающих истину.

PDF Creator Professional [Скачать в App Store]
Цена: 1770 Free
Нередко складывается ситуация, когда на создание офисного документа в общепринятом формате PDF попросту нет времени. Именно в такой момент поможет приложение PDF Creator Professional. Все, что вам потребуется для создания PDF-файла из десятка-другого изображений – импортировать их в окно PDF Creator и нажать одну клавишу.


File List Export [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
При подготовке документов в серьезные инфраструктуры необходим целый список всевозможных документов. В момент, когда отправка файлов будет осуществляться удаленно вы должны быть уверенны, что подготовили правильный список файлов. File List Export поможет быстро составить карту файлов в конкретной директории.

iDownloader [Скачать в App Store]
Цена: 1190 Free
Пользователям, навсегда попрощавшимся с платформой Windows, в среде OS X часто не хватает привычного софта. Одной из таких программ является загрузчик. Если встроенной функциональности браузера Safari вам недостаточно, можете попробовать загрузчик iDownloader – удобное и многофункциональное решение для скачивания файлов.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 6 059 руб

    Со скидкой: 777 руб

    Экономия: 5 282 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Dino Rush [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Красочная игра,...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iSega avatar
    iSega20 мая 2015
    0

    Для Мака уже все кроме первой игры платно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь