Isanches avatar
Isanches
@isanches
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 августа 2013

    Почему то сразу запах вспомнился )

  2. 3 декабря 2012

    Мне кажется, через пару часов еще новость об открытии магазина должна быть ))

  3. 17 октября 2012

    Пусть iMac попробует.

  4. 19 сентября 2012

    @Isanches, ой, понял, время же написано.))

  5. 19 сентября 2012

    Т.е. допустим в Сиднее, или Токио она уже доступна ?

  6. 20 августа 2012

    @mikla, Тоже им пользуюсь, брал по акции за 1$ вроде.

  7. 5 июля 2012

    Когда кончается топливо, можно перевести системную дату на день, два вперед и бак полный ))

  8. 5 июля 2012

    Спасибо ! Вроде по адекватней кнопка стала на 4-ке

  9. 13 июня 2012

    @kvintet, А что происходит в Apple ?

  10. 11 июня 2012

    @Wiedzmin, Wallpapers HD ))

  11. 5 мая 2012

    На счет утолщения, мне кажется это просто держатели.

  12. 26 января 2012

    В 4 дюйма слабо верится.

  13. 9 января 2012

    Ага, пользуемся.

  14. 8 октября 2011

    Блин ! слезы наворачиваются 3й день, в чём дело ? ((

  15. 23 июня 2011

    Ну может Нокия и не тонет, а вот симбиан точно.