iRamus avatar
iRamus
@iramus
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 октября 2018

    А откуда на Xiaomi Mi Air 13 русская клавиатура? Ноутбуки уже официально поставляют в Россию?

  2. 23 декабря 2010

    Как только появляется пост про Анлок или Джейл тут же собирается народ как на стрелу )))
    Дали бы оружие, перестреляли друг друга ей богу! )))
    Лично мне по барабану, у кого анлок с джейлом или официальная прошивка стоит.
    Главное получать удовольствие от аппарата ))) а кто и как им пользуется это личное дело каждого.

  3. 23 декабря 2010

    Китайцы не перестают меня удивлять… )))

  4. 23 декабря 2010

    Такой подделки я еще не видел ))) сделано на совесть )))

  5. 22 декабря 2010

    Заработал 20 минут назад…

  6. 22 декабря 2010

    А ты сам не бось в 1 класс только пошел…

  7. 22 декабря 2010

    +1

  8. 21 декабря 2010

    Вот к примеру сайт где можно организовать трансляцию
    http://www.dudu.ru/check_video.php

  9. 21 декабря 2010

    Предлагаю вариант с лотереей )))
    Идея в следующем:

    Всем известно что билеты государственной лотереи распространяются бесплатно (я про купон с игровыми полями)
    Как вариант – купон “5 из 36” вполне подойдет.

    Необходимо будет отметить 3 цифры из 26 на одном игровом поле (дабы увеличить шансы выигрыша), далее сфотографировать и отправить фотографию
    с отмеченными цифрами администрации сайта. Получение писем ограничить 24 часами.

    Конечно самый главный вопрос остается за ИПХОНЕС.РУ – это его технические возможности, т.е смогут ли они организовать ОН-ЛАЙН вещание в рунете, с крутящим барабаном и шарами )))
    Если такая возможность появиться то это будет самый честный конкурс! :-)

  10. 21 декабря 2010

    Поиск по архиву новостей (фразы, текста, слова)

  11. 15 декабря 2010

    Куплю сыну iPhone за 2 рубля,
    за его двойки в дневнике )))

  12. 15 декабря 2010

    “Такие подарки готовит Дед Мороз непослушным детям”
    :) :) :)
    Зачетно! )
    +1

  13. 14 декабря 2010

    Насколько я знаю за “Шарой” можно следить при помощи приложения – AppShopper
    Очень удобная вещь!
    Всегда видно где скидки, а где и вовсе раздается бесплатно…

    Установил по рекомендации товарища из Москвы работающего в Уфе :-) Спасибо Егор! )))

  14. 13 декабря 2010

    Респект ребята! ))) так держать.

  15. 12 декабря 2010

    Дочке понравилось…