iphoneGDI avatar
iphoneGDI
@iphonegdi
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 июня 2012

    Работает и в Mozilla 13.

  2. 29 ноября 2011

    Отличная конечно программа, но дорого.

  3. 26 ноября 2011

    Играл в свое время. Игра душевная и смешная.

  4. 19 октября 2011

    @heximal, в кармане носить нужно айфон.

  5. 12 октября 2011

    iOS 5 доступна.

  6. 12 октября 2011

    @Nikolin Dima, Если задумка, то уж лучше самим было сделать а-ля “Gllados”. Звучит криво.

  7. 11 октября 2011

    Отвратительный google-перевод(голос) на русский (

  8. 11 октября 2011

    А разве в 4-ке не 512 ?

  9. 10 октября 2011

    А мне больше про мышь понравилась игра от EA. Хотя и эта вполне ничего.

  10. 7 октября 2011

  11. 7 октября 2011

    Обзор считаю перенести на выходные . Но и траур на неделю не стоит оставлять. Память будет у нас в сердцах.

  12. 6 октября 2011

    Ушел человек-ушла эпоха развития.Как мы будем без него?!? Среди “айманьяков” я всего три года, но даже мне стал симпатичен и интересен этот человек.Как жаль, что он ушел много, я уверен, ни сделав. Мы будем помнить тебя Стив Джобс.

  13. 4 октября 2011

    @iphoneGDI, “сидят”

  14. 4 октября 2011

    По Россия 24 говорят, что айфон 5 будет с улучшенным процом и с металлической задней крышкой, которая будет сужаться к низу-не иначе предсказатели у них седят.

  15. 14 сентября 2011

    Скорее всего середина октября, так как если затянут с презентацией акции поползут вниз- iждуны ведь ждут и я жду :)