
Разработка панелей для белого iPhone далась Apple тяжело. В результате даты выхода белой и чёрной модели разделили 10 месяцев. Но любителям смартфона грех жаловаться! Желающие приобрести белый iPod touch 4-го поколения прождали 13 месяцев. И дождались.
Следуя своим анонсам, Apple выложила белый touch на полки розничных магазинов. Авторы калифорнийского сайта iLounge сразу же выдвинулись в ближайший Apple Store и наснимали фотографий новинки:




Одновременно iPod-“блондинка” стал доступен для заказа в онлайн-магазинах Apple. Ажиотаж на белую модель невелик: рядом с каждой из версий маячит надпись “In Stock”. Другими словами, жители тех стран, где есть Apple Store, могут получить свой заказ в течение 24 часов. Желающим из России придётся ждать чуть дольше, пока реселлеры наладят поставки.
На данный момент нет никаких свидетельств того, что новый iPod хоть чем-нибудь отличается от старого. Кроме цвета, конечно. [ilounge]
вместо айпода тач 5, выступили айппод тач 4 белый, круто
@Ojler, в этот раз эппл схалтурили по-крупному: опоздание релиза нового iPhone. Результат – улученное железо и Siri (согласитесь, все ожидали большего); iPod nano, в котором только производитель памяти изменился да и новая версия ос, с удобством коей еще можно поспорить; iPod touch – белая передняя панель. No comments.
Вердикт – что-то они расслабились.
@Анатолий Самаркин, модель на 128Гб + лёгкий тюнинг железа оправдают все ожидания :) Жаль, что не прямо сейчас
@Анатолий Самаркин, ну мало ли что ожидали – никто же ничего не обещал, ситуация как и с 3ГС
@Анатолий Самаркин, А почему ждали? 3Гс тоже не ждали. но он же есть.