Ojler avatar
Ojler
@ojler
На сайте с февраля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 октября 2017

    @1gun, а я до сих пор не понимаю удобства от мессенджеров. Кто-то из знакомых пользуется только imessenger, кто-то вибером, ватсапом, телеграмом, скайпом и т.д. И из-за этого бреда приходится держать на телефону целую папку с этими мессенджерами и я постоянно путаю кто где сидит.

    Зато почти все в ВК сидят, но переписываться им там почему-то неудобно. А я не вижу разницы, поэтому я недавно удалил все мессенджеры с телефона, оставив только ВК и инстаграм.

  2. 10 декабря 2015

    Я прошу вас задуматься — разве это тот человек за которого мы все голосовали? Разве за него мы были готовы умереть в священной войне против андроидфилов и виндофилов? Похоже, что наш бравый капитан сошел с ума и направил наш круизный лайнер с шестыми айфонами за 900 баксов, в сторону андроидного айсберга. И что сейчас выглядит как незначительное изменение в политике эплл, может оказаться той самой бабочкой, на которую наступит динозавр путешественник во времени, и вызовет тем самым новый ледниковый период. Подумайте над этим.

  3. 12 августа 2015

    @Centurion, в ios 7 геолокация включалась по запросу, в 8 прошивке не проверял)

  4. 2 сентября 2013

    @Pashu143, почему 5q? с чем связано?
    5S-scanner
    5c-color
    логично же)

  5. 24 июня 2013

    с ebay покупал за 300 рублей, прикольный хомяк

  6. 6 мая 2013

    иконка красивая

  7. 28 апреля 2013

    @laozi, Эх, laozi, пофоткал бы вы на iPhone 5, забыли бы про Nokia Lumia 920. Nokia даже как второй телефон не использую больше. Нафиг это маркетинговый высер.

  8. 3 марта 2013

    129 р. стоит :(

  9. 4 февраля 2013

    @Ojler, а уже 99(

  10. 4 февраля 2013

    пацаны уже 100 процентов

  11. 26 ноября 2012

    @Мой повелитель, PSY – GANGNAM STYLE

  12. 10 октября 2012

    @Cooler, верно, ни один из моих знакомых до сих пор не перешел на 6 прошивку :(

  13. 29 сентября 2012

    @Rosario, Энштейн жулик, а не ученый!
    Джобса можно сравнить если только с Теслой!

  14. 7 сентября 2012

    игра крутая, только клавиатура не удобная :(

  15. 3 августа 2012

    мое имхо
    Геймплей: 3, Сложность: 3-, Управление: 4, Графика: 2+, Звук: 3, Цена/Качество: 3-, Вердикт: 3

    графические эффекты в игре убогие