iolegru avatar
iolegru
@iolegru
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 апреля 2021

    @Случайный прохожий, спасибо. Я 12 лет на маке и не знал методу)

  2. 13 октября 2020

    17.27

  3. 10 сентября 2019

    00:27:01

  4. 8 декабря 2018

    @serraxer, хомячок атакуе. Поржал)

  5. 5 декабря 2018

    Хороший текст, elena_d. Молодцом!

  6. 19 ноября 2018

    @fedorez, добро пожаловать в реальный мир, сынок)

  7. 17 августа 2018

    Либеральных лапусиков должно порвать от таких ограничений))

  8. 6 августа 2018

    “Это может быть полезно, например, в тех случаях, когда Центр управления не получается вызвать с помощью жестов…” – а свайп влево разве не жест?

  9. 2 июля 2018

    @Bulat Raw, ты гонишь

  10. 2 июля 2018

    @andrew_671199, может ты и не жил?

  11. 2 июля 2018

    Вот интересно: для меня в мои 45 все эти кренделя на фотках с высунутыми языками выглядят ушлепошно. Хоть кто-то в свое 20 считает так же, или теперь все такие?

  12. 9 июня 2018

    Была та же проблема на МБП позднем 2014, решилось так: после того, как Установщик профиля разработчика завершил цикл и открылся Апп Стор, в самом Установщике не жал Готово (или Завершить – не помню название кнопки), а сразу начинал качать бетку. Так и решил проблему. Не знаю насколько она типовая)

  13. 16 мая 2018

    Годная статья. Автор молодцом!

  14. 24 апреля 2018

    “и всячески стремится изменить человечество в лучшую сторону” – что за детский лепет))) Распил по-американски – вот что такое Маск.

  15. 13 апреля 2018

    Жаль, конечно. Однако либерастиков сейчас порвет)))