In Play avatar
In Play
@in-play
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 ноября 2017

    Пыле, влагу защиту бы еще добавили и я бы может снова купил бы себе яблоко с маленьким экраном, а так пользуюсь Xperia XZ1 Compact – пока что идеальный для меня телефон

  2. 6 ноября 2017

    В комментариях по моему ребята с очереди или те кто мечтают там оказаться )

  3. 11 октября 2017

    Зачем к агрессору ездишь ? Как же Европейская семья ? )) СБУ еще не занялись тобой ? ))
    А по теме тоже есть кнопочная Нокиа и часто ее использую по работе в Якутии зимой, к сожалению не создали еще смартфон который бы выдерживал якутские температуры, мой SE дохнет моментально. Жду когда сделают телефон с защитой от пыле влаги с мощным железом, выносливым аккумом и пластиковом корпусе а можно и в резине вообще или коже, с удовольствием такой бы взял, вот сейчас оформил предзаказ на Sony XZ1 Compact, жду, надеюсь он подойдет и отчасти справится. От продукции Apple ухожи, все надоели.

  4. 6 октября 2017

    Apple Music вчера пару раз просто вылетал и сегодня жестко тупит, раньше такого не было, я сначала подумал что слишком загрузил сервис на 1гб музыки накачал в дорогу. SE IOS10.3.3

  5. 30 сентября 2017

    Смотрел абсолютно все фильмы по несколько раз. И почти полностью согласен с автором статьи (за исключением Клуб буетарей – фильм дермо как по мне). Все остальные обязательны к просмотру если кто не видел и да можете смело качать все саундтреки к фильму Линкольн для адвоката, даже до просмотра ;)

  6. 28 сентября 2017

    @Arthouse, Год назад было дело я так же повелся, тоже только зарегился, и бл.. обновился )

  7. 28 сентября 2017

    @Tomasz Denisówski, Найдется какое нибудь общество против секса, которые запретят такое название )

  8. 14 сентября 2017

    Бл… а я был близок 00:00:01 )

  9. 14 сентября 2017

    Спасибо классный обзор, прям самое вовремя, брату куплю на ДР он у меня жесткий аудиофил, прям самое то !

  10. 13 сентября 2017

    @galan, ))))))

  11. 13 сентября 2017

    Это шутка или что, эти цены уже давно, а то и ниже на SE к примеру в связном по 26990р

  12. 13 сентября 2017

    Полезного и нужного ничего не сделали, продолжительность работы бы подняли в разы. Лицо ? Отпечаток тоже проблем не доставляет, разве это была такая необходимость ? Казалось бы компания заработала и одна из успешных, давно пора делать телефоны доступными для каждого человека в мире, даже с такими технологиями, но цена каждый раз растет. Не то направление выбрали как по мне.

  13. 12 сентября 2017

    Кстати есть вариант что он у него появится не в руках а в заднице ? Как бы в поддержку его любимого ЛГБТ общества ))

  14. 12 сентября 2017

    00:00:01

  15. 12 сентября 2017

    Спасибо, но я лучше Лигу Чемпионов посмотрю