С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ilya.ro
@ilya-ro
На сайте с сентября 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 декабря 2022
@Nv9OmF, а в чем такая большая разница, что аж прям обоссанных?))
PS
У меня не Сбер и не Тиньков если что)
18 октября 2017
Я за iPhone
19 сентября 2017
каков порядок действий, если у меня установлена GM?
7 августа 2017
Результат: ты Стив Джобс
12 мая 2017
@franczech, Jack off – это отвалить, а то, что ты имел в виду – jerk off:)
2 мая 2017
4. Неплохо. Может быть, ты бывал на каких-то из этих праздников?
20 апреля 2017
Ничего так результат, или просто повезло – молодец!
3 верных!
9 апреля 2017
Респект! Хвастайся кубиками пресса в комментах!
1 ноября 2016
@andrey-m86, reeder, на мой взгляд самое лаконичное и, как следствие, удобное, пользуюсь уже не один год
27 октября 2016
5/8 правильных ответа (-ов)!
10 ноября 2015
@iKolya, символ в честь дня памяти всех погибших в 1ой и 2ой Мировой.
19 ноября 2014
Я вот всматриваюсь в снимки и сдаётся мне, что фронтальная камера у автора сместилась(так же как и у меня). Небольшая белая полоска в форме месяца? Кто еще сталкивался с подобным?
Последние комментарии пользователя
27 декабря 2022
@Nv9OmF, а в чем такая большая разница, что аж прям обоссанных?))
PS
У меня не Сбер и не Тиньков если что)
18 октября 2017
Я за iPhone
19 сентября 2017
каков порядок действий, если у меня установлена GM?
7 августа 2017
Результат: ты Стив Джобс
12 мая 2017
@franczech, Jack off – это отвалить, а то, что ты имел в виду – jerk off:)
2 мая 2017
4. Неплохо. Может быть, ты бывал на каких-то из этих праздников?
20 апреля 2017
Ничего так результат, или просто повезло – молодец!
3 верных!
9 апреля 2017
Респект! Хвастайся кубиками пресса в комментах!
1 ноября 2016
@andrey-m86, reeder, на мой взгляд самое лаконичное и, как следствие, удобное, пользуюсь уже не один год
27 октября 2016
5/8 правильных ответа (-ов)!
10 ноября 2015
@iKolya, символ в честь дня памяти всех погибших в 1ой и 2ой Мировой.
19 ноября 2014
Я вот всматриваюсь в снимки и сдаётся мне, что фронтальная камера у автора сместилась(так же как и у меня). Небольшая белая полоска в форме месяца? Кто еще сталкивался с подобным?