rlsr avatar
rlsr
@ikll7
На сайте с ноября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 марта 2015

    Все стало заметно тормозить и при переходе по страницам, очень долго грузится.

  2. 18 марта 2015

    @chornop, а если пленка поцарапается и понадобится ставить новую. После снятия текущей пленки этот след появится моментально. Она же клейкая и сдирает это покрытие.

  3. 17 марта 2015

    хаха, с термопастой явно переборщили

  4. 11 марта 2015

    @goodhoopoe, тогда я наверно тоже 13шку :) Спасибо за ответ :)

  5. 10 марта 2015

    @Power & Control, а размер экрана устраивает или собираешься с отдельным монитором? Я думал 15″ чисто из-за экрана. После 2х мониторов мне кажется 13 будет не удобно.

  6. 10 марта 2015

    Что делать если собирался брать 15′, но, судя по всему, его обновят только к лету?

  7. 10 марта 2015

    На самом деле сейчас просто уберут эйры и будет всего 2 модели в линейке, как и раньше.

  8. 9 декабря 2014

    @MOHCTP, у хрома есть расширение ScriptSafe, поищи

  9. 9 декабря 2014

    Те кто не доволен, могут просто заблочить этот скрипт, либо запретить в браузере js.

    ps чернобелый норм так выглядит :)

  10. 18 сентября 2013

    А тем временем, новый iCloud вышел из беты:)

  11. 27 августа 2012

    mrmuscle, толсто

  12. 22 апреля 2012

    Артур, а будет обзор 645PRO ?

    программа расширяет возможности камеры айфона. Где-то читал что снимки сделанные через нее весят 11 мб.

    http://itunes.apple.com/app/645-pro/id518235205?mt=8

    Очень бы хотелось, увидеть реальные тесты программки)

  13. 4 апреля 2012

    @JohnyBoy, Отлично)))

  14. 15 декабря 2011

    На сколько я понял лишняя деталь – это то что соединяет металлическую часть с антенной телефона для лучшего сигнала. На 3г она находилась в районе камере.

  15. 23 октября 2011

    Делать людям нечего)