igrushkin avatar
igrushkin
@igrushkin
На сайте с февраля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 мая 2025

    Вспомнил знаменитую статью Муртазина

  2. 17 апреля 2025

    Скачал через американский аппстор. Все работает. Что я делаю не так?

  3. 23 сентября 2024

    Это обычные цены МТС или на период ажиотажа/предзаказа?

  4. 14 июня 2024

    @AlexTspb, а бывает MFi USB-C?

  5. 12 апреля 2024

    @kos.vohrt, это совершенно не так

  6. 12 апреля 2024

    @Dave, офигенно сказано

  7. 10 апреля 2024

    @AirPods Max2024, для более серьезных есть бесплатный DaVinci

  8. 28 марта 2024

    @Gidrotehniks, это миф

  9. 29 февраля 2024

    @Dave, ВСЕ кинофильмы после 1950 года (примерно) сняты в «разрешении» гораздо большем, чем 4К. Ничего «заапскейлить» нельзя

  10. 26 февраля 2024

    И даже не будет ссылки на Рестор в конце????

  11. 20 февраля 2024

    У сенсора (!) не бывает диафрагмы (а не аппертуры!) и фокусного расстояния. Они бывают у объектива.
    Позор.

  12. 24 января 2024

    Особенно издевательски эта новость выглядит на сайте про iPhone’ы

  13. 24 января 2024

    @Skripnik_A, через быструю команду?

  14. 31 декабря 2023

    Как можно публиковать статью и не давать ссылки на Аппстор????

  15. 19 декабря 2023

    @Йода, месяц назад там был, полно народа ездит, не держась за поручни. И скорости обычные. Токио, если что.