iDart avatar
iDart
@idart
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 января 2021

    @stepan70, а ему бесполезно было объяснять и он сам решил проверить, проверил))

  2. 16 ноября 2020

    @Param Pampampam, и кидаю приставки вместе с писи на одни серваки) Куча шума было из-за этого… Дичь так поступать с их aim на джойстиках… Жду скидки что бы поиграть в сингл, для онлайн есть Тарков)

  3. 15 ноября 2020

    @maksi, о спасибо, вот это не знал) а то купил бате AppleTV и чёт этот косяк напрягал с кинопабом)

  4. 14 ноября 2020

    @Николай Грицаенко, Да можно. Только старые версии не могут искать на русском про новые не в курсе, кто знает как там сейчас с этим?

  5. 11 ноября 2020

    @Николай Грицаенко, благодарю, подожду патченный установщик как было ранее…

  6. 11 ноября 2020

    Первая ретина про в пролёте?

  7. 6 ноября 2020

    Попросить много, сделать все максимально просто и дёшево и нам же это все впарить за дорого… Бизнес по русски… Отправьте уже этого Рогозина на Марс по скорей)

  8. 6 ноября 2020

    @Phonerz, ещё со счёта могут в любое время забрать твои деньги, налоговая, приставы или ещё кто, по ошибке например как у меня было и бегай потом доказывай что ты не бегемот… а биток так просто, дебил пристав у тебя не заберёт…

  9. 5 ноября 2020

    О “утюги” подтянулись!) NYT, Bloomberg уже отметились… Ждем Россию 24…)

  10. 1 ноября 2020

    Только мышь на правую руку, анатомическая, только Logitech. Рекомендую модель G604 – много кнопок для игр и работы с проф приложениями. Стол глубокий что бы локти на столе были.

  11. 30 октября 2020

    @acidron, На тебе одном Россия не заканчивается прикинь… Ты будешь дальше утверждать что за пределами городов хороший интернет… дерзай кэп!

  12. 29 октября 2020

    Планируется, что скорость такого интернета составит от 50 Мбит/с до 1 Гбит/с, а задержка сигнала — от 20 мс…. Где-то я это уже вчера читал))) Тоже мне дизайнеры обводящие чужие поделки!

  13. 29 октября 2020

    @Snow fire, Врятли…

  14. 28 октября 2020

    @Alisa Selezneva, Какое оптоволокно в деревни? Да что тут 100 Км от Питера и все EDGE здравствуй! Так что тема очень актуальна, думаю сейчас все допилят и ценник скинут…

  15. 14 октября 2020

    @Николай Грицаенко, когда на ПиСи перешёл с 75Гц на 144Гц тут же понял в чем смысл – это надо видеть!)