AIlyen avatar
AIlyen
@iailyen
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 августа 2023

    @Interpreter, а альт и вин забыли? с ними тоже сочетания клавиш используются. так что в итоге паритет по количеству клавиш, разница лишь в названии оных

  2. 3 июля 2023

    лучше лишних пару минут на замене подождать, чем потом батарею потерять)

  3. 28 марта 2023

    @Artemw204, Забавно смотреть, как пишут размер обновления, когда он в итоге для каждой модели свой и отличаться может весьма сильно. Информация ради информации.

  4. 24 марта 2023

    @startak, 7 дней везли из Германии. Невероятная фантастика. Разве что сам кто-то метнулся и на себе привез. Таких сроков из Германии не было даже в доковидные времена

  5. 24 марта 2023

    @peper-, и ничего страшного, что Е класс 2017 года это и есть последнее поколение Е класса с fbs4, где “такая уж большая проблема” ключ сделать?

  6. 20 ноября 2022

    Интересно, как бороться с “фантомными” вкладками с других устройств. Закрытые ранее на афйоне вкладки отображаются, как открытые на макбуке, закрыть их на макбуке не помогает. Один раз как-то само прошло, теперь снова появилось.

  7. 12 сентября 2022

    @z4v6ys76w4, и что же с обычными часами будет в дождь? Или зимой на лыжах?

  8. 6 сентября 2022

    Купил весной beats studio 3 за 9990 – вот это реально лучшие беспроводные наушники до 10000.

  9. 4 августа 2022

    Получается у нее машина времени есть, раз у нее летом 2020 года изъяли iphone 12, который представили осенью 2020 года.

  10. 28 июня 2022

    @evgenLIP, поддерживаю, только у меня был эйр 2011 и снаружи весь в идеале, а эйр на м1 за год весь коцаный по граням. молния в рюкзаке коцает, да и вообще ощущение, что об воздух царапается.

  11. 16 июня 2022

    @desired, две недели назад сестре без проблем поставил так сбер и ВТБ. ВТБ правда все равно не работал, но сам факт.

  12. 16 июня 2022

    @CALIFORNIA, может потому, что потом будет м2 мах? И логично будет сравнивать подобные версии

  13. 7 июня 2022

    В iPad OS на всех планшетах без процессора m1, кажется, изменился только шрифт на экране блокировки и появилось приложение погода))

  14. 4 июня 2022

    максимально высокое разрешение активируется на ipad, кстати. видимо не для айфона просто

  15. 4 июня 2022

    @alaman, без доната играется нормально, если играть в диабло умеете