hiZis avatar
hiZis
@hizis
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 октября 2015

    Почему-то почти никто не пишет, что у этого Youtube Red и Google Music общая подписка. А это уже очень интересно. То есть адепты андроида теперь кроме музыкального сервиса за подписку, получает ещё и легальный Ютюб без рекламы с плюшками.

  2. 14 сентября 2015

    Я так понимаю, у меня шедоубан? Никто моих сообщений не видит, кроме меня?

  3. 10 сентября 2015

    Всё-таки не совсем понятно, как это работает.
    Допустим я подписался на программу, для этого уже нужно иметь айфон или нет? Если да, то надо его сдавать и тогда обновят?
    Допустим если, то в конце так же непонятно. Подписываюсь на это дело, мне дают первый айфон, через год меняют его на новый, а ещё через год что происходит? Если я решаю не продолжать программу, то мне последний айфон оставляют? А если продолжаю, то сдавать или тоже оставляют?

  4. 3 сентября 2015

    Кэнон сейчас в отстающих. Прогресса в сенсорах нет, ДД несколько лет назад по сравнению с Никоном (Сони сенсоры) был слабенький, а сейчас вообще позор.
    Стёкла хорошие, но большинство парка давно не обновлялось, а новые объективы с задранными ценами.
    Недавно продал 5D3, купил Fuji и всем доволен.

  5. 28 июля 2015

    @Эдуард Саркисян,
    С этим убогим энтером на русских клавиатурах, лучше уж гравировка (или вообще без неё).

  6. 6 июля 2015

    @axinfernis, про HDMI действительно написали неоднозначно. Качество кабеля становится важно при большой длине (больше 3-х метров), так как сигнал сложнее передавать на бОльшие расстояние без потерь. Другое дело, что если цифровой кабель плохой, то это видно невооружённым взглядом – в изображении появляются серьёзные артефакты. Отсюда вывод: если на глаз между двумя кабелями нет разницы в картинке, то её нет вообще.

  7. 19 мая 2015

    “Забила”, очень литературно. :\

  8. 11 мая 2015

    А как же Might & Magic: Duel of Champions? Достойный конкурент Hearthstone’у.

  9. 29 апреля 2015

    Жалко, что нет ПК машинописной раскладки. Благо, что её так же с помощью Укелеле несложно было сделать. Может кому пригодится, вот она:
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/11472736/Russian%20-%20Typewriter.keylayout

  10. 28 апреля 2015

    Как геймплей может быть “удобным”?

  11. 23 апреля 2015

    Какая-то непонятная ситуация с отдельным аймаком. Во-первых, остальные девайсы плоские и он наверняка бы влез вместе с ними. А во-вторых, это получается, что подружка сначала утопила одно, потом другое, а парень стоял, смотрел и по-очереди филиал?

  12. 12 марта 2015

    Ноутбук с экраном с соотношением сторон 3:2? Воу-воу, какой это год?

  13. 10 марта 2015

    @gorbunovin, Это называется НДС.

  14. 14 февраля 2015

    Каким образом она работает? оО Если это не конвертация, значит стандартные средства всегда умели проигрывать MKV, FLACи и т.д. Или я чего-то не понимаю?

  15. 11 февраля 2015

    @vodoley213, Только хотел написать, ага. Про лучший плеер-то и не написали.