Hizgil avatar
Hizgil
@hizgil
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 декабря 2013

    Буду благодарен, если кто-нибудь добавит.
    FFFFFFFF8C66691943B644E2A50EC5A7578F69F9

  2. 12 ноября 2012

    @Fraist, почему нет? На разлоченные цену не изменят.

  3. 8 ноября 2012

    Как говорил доктор Хаус: “Все лгут”. Затем и нужно.

  4. 2 ноября 2012

    @Костя Грибанов, не надо иронизировать, ОС получилась хорошая. За несколько дней использования словил только один, всего лишь один! синий экран. Есть баги, но это так, сущие мелочи. Всего-то звук отключился и minecraft не запускается.

  5. 31 октября 2012

    @Костя Грибанов, я за 15$ Windows 8 купил, а тут какой-то жалкий планировщик.

  6. 31 октября 2012

    DEVELOPERS, DEVELOPERS, DEVELOPERS, DEVELOPERS!

  7. 30 октября 2012

    @ilja007,

  8. 29 октября 2012

    А с помощью Visa Virtual можно оплатить? А то давать данные своей карты как-то не хочется.

  9. 31 августа 2012

    Apple и без Стива не теряет ни перфекционизма, ни внимания к мелочам. С анонсом iOS 6 я в этом усомнился.. Взять хотя бы пример того же Аппсторра: лишние тапы, свайпы, неинтуитвный интерефейс, одним словом. Или Карты: ни тебе домов, ни очертаний, в хваленном 3D 3,5 города. Но в прошлом обновлении улучшили карты, сейчас — AppStore, а я прихожу к выводу, что паника были преждевременной. Apple по-прежнему держит марку.

  10. 21 августа 2012

    @sobit7, я бы сказал, что он не только теряет, но и выигрывает.

  11. 21 августа 2012

    Когда присяжные вынесут приговор?

  12. 20 августа 2012

    @Brawer, дерево плюс уголь. Уголь можно либо добыть в шахтах, либо сжечь дерево в печи.

  13. 11 августа 2012

    @akaGravi, именно. А ведь такой натурально было-то. Британцы, видимо, делали.

  14. 11 августа 2012

    А когда вынесут приговор?

  15. 8 августа 2012

    @Leon.KoT, конкурент — это Micorosoft Surface, например. Функциональная и очень удобная ОС, интересной решение с клавиатурой. В Micorosoft действительно создали что-то свое, самобытное и интересное. И этому стоило бы учится. А чему учится у Самсунг? Свои идеи ведь не скопируешь.