gregst avatar
gregst
@gregst
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 октября 2024

    а есть такие решения с аккумулятором и с солнечной батареей?у меня не выведена розетка под это дело и выводить не вариант

  2. 24 ноября 2022

    @Visio, а бывают г-образные зарядки? я что-то не встречал, хотя было бы удобно

  3. 26 ноября 2020

    @Andrey, спасибо

  4. 26 ноября 2020

    Ребят, подскажите, плиз, не могу понять

    Можно ли на него поставить вин-приложение (через boot camp, parallels)?

    Конкретно нужен автокад (в основном для просмотра чертежей, редко – для редактирования)

    Автокад под МАК ОС только на английском языке, меня это не устраивает

    Спасибо

  5. 26 июля 2019

    @ibananov2013, так же как и русский, похоже)

  6. 26 апреля 2019

    Обратна сторона луны – там два сезона же

  7. 17 апреля 2019

    @gregst, пульт, фак!

  8. 17 апреля 2019

    пусть с эпл тв будет работать?

  9. 30 января 2019

    @vodoley213, а ds218+ для этих же целей подойдет?
    хочу нас для скачки сериалов + Plex server и через apple tv с Plex player на телек

  10. 5 августа 2018

    еще вопрос про часы.
    Нашел на улице apple Watch. как их вернуть? они залочены, требуют ввода числового пароля. я не могу узнать apple id, он записан вида a*****@gmail.com

  11. 16 мая 2018

    @Роман Лир, космос официально начинается на высоте более 100 км от поверхности

  12. 2 октября 2017

    а как можно заставить айфон забыть об обновлении? что б он раз в час мне не писал что есть новая прошивка и нужно ее установить

  13. 14 сентября 2017

    в начале месяца неудачно уронил крепление экшнкамеры на iphone 6s+. Попал ровно в уголочек кнопки хоум и экрана, при этом защитное стекло не спасло(
    Итог – стекло вдребезги, кнопка хоум – вдребезги.
    В России возможны два варианта ремонта – либо замена стекла и кнопки, но сканер отпечатков работать не будет, либо замена аппарата на новый. Оба варианта мне не подходили – хочется, что бы сканер работал, а замена телефона стоит каких-то нереальных денег

    К счастью, на следующий день улетал в отпуск, был в Гааге. Там мне смогли отремонтировать телефон – поменяли экран, тач, до кучи поменяли фронтальную камеру и разговорный динамик. Все вместе стоило 169 евро, по курсу около 11.5 тысяч рублей, по времени – 2 часа

  14. 3 августа 2017

    @HELM, НДС 18%, доставка тысяч 5 наверное (+14%), плюс штатовские налоги (10%?), плюс маржа продавца

  15. 27 июля 2017

    @Bazarov, я такой зонт видел в тц Гагаринский