gravitiq avatar
gravitiq
@gravitiq
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 октября 2022

    @cool_hunter, а что за странный сценарий использования – фотографировать в авиарежиме? Чем это ограничение может быть неудобно?

  2. 23 августа 2022

    @iAur, никто не ограничивает запуск виндовс приложений

  3. 15 марта 2022

    “Отличия кратко” удобнее читать в начале

  4. 29 октября 2021

    @roby1, 2) их тут нет

  5. 29 октября 2021

    @​?, это не десктопный

  6. 29 октября 2021

    @brnvns6fw5, “именно для этого была разработана челка”
    То есть, увеличение экрана до границ (а именно этим и является челка) по вашему и есть то необходимое, чтобы добавить фейс айди?

    До того, как камера выглядела не как челка, возможности сделать фейс айди не было?

  7. 24 мая 2021

    помойка а не сайт

  8. 9 апреля 2021

    @SiDeLa, ну там адаптивная частота скорее всего, как в часах. Когда статическая картинка частота очень маленькая, когда скролишь, то большая. Не факт, что больше потребление будет.

  9. 15 января 2021

    поразительное упорство в изменении публичного интерфейса своих систем.

  10. 12 января 2021

    @Kuzicheff, слова не громкие. То, что графическая оболочка не запущена, не говорит о том, что не запущена ОС.
    ГУИ вообще говоря – мелочи.

  11. 27 ноября 2020

    @sissa, Озон токсичен и действует на органы дыхания, а также может поражать центральную
    нервную систему. Предельно допустимое содержание озона в воздухе помещений, где
    работают люди, составляет 0,1 мкг/л.

  12. 15 ноября 2020

    Алекс Гувер в курсе, что его посты воруют так?

  13. 23 октября 2020

    @vozz, хз как она у вас изнашивается) у меня 5s прожил 5 лет, батарея только на 5м году начала шалить. Сейчас iphone se – 2 года. Батарея в отличном состоянии

  14. 17 октября 2020

    @Pierrot, обычному юзеру надо максимально тупое что-то, где нет возможности настраивать в принципе что-либо. Собственно так винда и стала популярнее всего именно из-за GUI так оно и продолжается.

  15. 17 октября 2020

    @grafviktor, ты бы его папку home и downloads на маке посмотрел бы)