goyli avatar
goyli
@goyli
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 апреля 2016

    Хорошо. Есть видео через 2 месяца с этими айфонами?

  2. 28 февраля 2016

    Карплей унылое говно! Пользуюсь полгода.

  3. 2 января 2016

    Когда Джейл, айфонс!? Хочу Live Photo!

  4. 29 декабря 2015

    @BorMor, ничего. 1 tuneln radio. Держалка и 6 плюс – карплей нафиг не нужен

  5. 29 декабря 2015

    Карплей нафиг не нужен. У меня есть он. Приложений нету, постоянно тормозит, глючит. Чушь, надеюсь, что временно.

  6. 14 декабря 2015

    Тим Кук имеет всех владельцев “неновых” iphone.

  7. 30 ноября 2015

    Осталось добавит поддержку карплей и будет вообще хорошо

  8. 5 ноября 2015

    Только хардкор! Только Полярный экспресс!

  9. 7 октября 2015

    Осталось сделать приложения для карплея.

  10. 25 августа 2015

    Казахи уже едут в твой город

  11. 23 апреля 2015

    Открою маленький секрет. Ножом и ключами даже обычное стекло не царапается

  12. 4 декабря 2014

    Дорого.

  13. 30 июня 2014

    @shamut, это лучший комментарий! +1

  14. 23 мая 2014

    @boud, красава!

  15. 1 апреля 2014

    Мечта школьника