Johny avatar
Johny
@gogi_penza
На сайте с октября 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июня в 16:36

    А этот тип не понимает причины удаления приложения?
    Вообще то, это инфраструктура Apple – и ихние правила!
    Хотят удаляют, хотят оставляют!
    Создайте свою полную инфраструктуру от телефона с операционной системой до серверов – и потом диктуйте свои правила!
    А когда оплату для российских граждан выключили по приказу ркн – это кто тогда враги?! Может стоит к зеркалу подойти?!
    По всей РФ заблочен мобильный интернет, а враги в Apple ?!

  2. 4 июня в 16:31

       

  3. 12 марта в 17:29

    Хьюстон у нас проблемы!)  Столица нашей страны учится жить без интернета, как и 99% населения РФ!

  4. 16 января в 10:16

    А вы не знали, что в айфонах есть e-sim и зарубежный номер можно купить удаленно?!  А потом этот номер привязать к телеге и переключаться между аккаунтами в телеге…

  5. 10 декабря 2025

    В большинстве регионов РФ мобильный интернет ограничен белым списком сайтов.  Хоть 10G будет скорость, только толку от этого мало, 99% интернета будет недоступна из за блокировок со стороны РКН.

  6. 12 августа 2025

    Зачем осваивать слепую печать за деньги, которые стоит эта клавиатура!)
    Яндекс-маркет немного пожадничал и мог бы просто сделать гравировку, и тогда бы клава гораздо быстрее продавалась!

  7. 12 августа 2025

    А русские буквы как набирать на этой клавиатуре?!
    Или все таки предполагается вариант, что покупатель пойдет еще и гравировку делать?!

  8. 6 мая 2025

    Вопросик к МТС…
    А почему на фото видно, что компания МТС использует оборудование не российского, а американского производства?!
    Логотип на спутниковой антенне указывает на производителя – CPI Antenna Systems Division (USA)
    А как же российские спутниковые антенны Супрал ?!
    Почему нет импортозамещения у МТС?!

  9. 27 марта 2025

    С учетом того, сколько времени будет работать стиралка Miele, при этом не ломаясь – даже от 1500 евро это хороший прайс для такого класса стиралок!
    А вот техника Viomi неизвестно сколько проработает, и степень ее ремонтопригодности тоже под большим вопросом!

  10. 26 марта 2025

    Использую дома стиралку Miele…
    Вот она действительно хорошая стиралка!

  11. 26 февраля 2025

    В самолётах интернет всегда был платным, кроме бизнес билетов Emirates, Qatar и Turkish…

  12. 18 февраля 2025

    Подтверждаю!
    Мегафон – это №1 среди повышальщиков тарифов и неожиданно подключенных платных услуг!
    Именно поэтому вовремя от них ушли организацией с переносом номеров к другому опсосу!
    Ни технарей там не осталось, ни админов грамотных, ни толковых срециалистов!!!
    Остались только «эффективные» менеджеры, кто пытается впарить людям подобные акции и повышать тарифы!

  13. 10 февраля 2025

    Viomi такой же «известный» бренд, как и все остальные китайские ноу-нэйм бренды…
    Все забыли про Daikin, Mitsubishi и тд. Дааа дорого, но при этом очень надежно!

  14. 15 ноября 2024

    Гораздо дешевле и проще поставить прибор с gsm-симкой и датчик на дверь (или окна) от Росгвардии (раньше назывались – вневедомственная охрана).
    Главное – это быстрое реагирование и приезжают дядьки с автоматами в брониках…
    Вот это точно спасет квартиру от кражи, а не подобные замки, которые монтировкой легко сбить и открыть дверь, ибо класс защищенности у подобных замков не очень высокий…

  15. 5 ноября 2024

    Да?
    А выписка из реестра юр. лиц говорит другое… Юр. лицо ЭППЛ РУС работает и имеет офис в БЦ Романов двор… И даже ген. директора сменили на нового…
    А то что Apple не занимается официальными поставками электроники в РФ, это же другое правильно?!
    Так айфоны и маки и без них сюда возят, и где гарантия того что в этих поставках частично не задействована сама компания?!
    Опять же зачем терять такой рынок?! Россия конечно не Китай по количеству населения, но все умеют считать деньги, и уж особенно ребята из Apple…