gjiobus avatar
gjiobus
@gjiobus
На сайте с апреля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 мая 2015

    ну наконец то iPhone7:)

  2. 15 января 2015

    вы не впариваете,я про то…,
    а лупу в комплекте дадут???

  3. 14 января 2015

    почему такие огромные)???
    что нельзя было сделать
    размером поменьше и тоньше???

  4. 1 января 2015

    подарил себе на Новый Год
    PlayStation4

  5. 6 октября 2014

    г-н Лукашенко уже построил
    себе ледяной кампус)))

  6. 2 октября 2014

    не вижу никакого преимущества…

  7. 25 сентября 2014

    Apple лучший,
    а желающим про гонки,
    на новую трассу в Сочи,
    и с разгону о парапет нос разбить…

  8. 25 сентября 2014

    @gjiobus, лучше загибайте танковые траки,
    и бейтесь лбом о стену

  9. 25 сентября 2014

    всё что угодно можно согнуть,
    а попробуйте не придавать усилий,
    а придать нежность продукту,
    он спасибо вам и скажет

  10. 9 сентября 2014

    …мне не нравится цифра 6

  11. 24 августа 2014

    …не знаю,у меня всё нормально,я живу в Гродно,
    5ку покупал в Варшаве,никаких потёртостей граней,
    и вот сейчас шумиха с аккумулятором…,с моим всё
    нормально,так что на будующее,покупайте такие вещи
    у Евросоюза для Евросоюза,а не для Московии…)))

  12. 28 июня 2014

    5.5 это будет бомба,
    но брать буду с 32гб

  13. 27 июня 2014

    @FiTLeSS,
    кто то работает,и неплохо на этом зарабатывает,
    пока существует мода,и завидовать не надо скрипя зубами,
    создайте сэр чтоНить подобное,и будете и вы на горе

  14. 27 июня 2014

    установил на свою 5ку,поиграл минуты две,
    сделана игрушка на ура,но,всё это мелко,
    а играю на компе,так это как бы и времени на всё
    не хватает,да и ещё кусачий моб интернет в моей стране,
    а пробовал по wi-fi с viber

  15. 28 мая 2014

    онлу 5.5