С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
GioBorisov
@gioborisov
На сайте с мая 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
29 мая 2017
Миланский подходит и к спортивной версии часов. Смотрится отлично
12 мая 2017
@xo66killer, не поспоришь тут
12 мая 2017
Ребят, так 95-й уже стоит больше 40 много где.
92-й у лукойла вообще 37,9 видел – жуть.
12 мая 2017
Миланский великолепен. Уже почти год с ним хожу и, наоборот, не хочу возвращаться к силиконовым ремешкам. Магнит крайне удобен.
13 февраля 2017
Корден останется ведущим?
2 февраля 2017
Я своим чехлом в целом доволен. Правда есть одна деталь: почему-то на двух айфонах 7 плюс внизу справа на чехлах оторвался небольшой кусочек. Не понимаю. Полностью идентичные повреждения на одинаковых чехлах моего телефона и жены.
23 января 2017
52990 за семерку – оф цена, а не цена “со скидкой”
Ох этот рестор
20 мая 2016
@TVP, в США наш мондео – это фьюжн. У нас фьюжн – хэтч, там – нет.
Последние комментарии пользователя
29 мая 2017
Миланский подходит и к спортивной версии часов. Смотрится отлично
12 мая 2017
@xo66killer, не поспоришь тут
12 мая 2017
Ребят, так 95-й уже стоит больше 40 много где.
92-й у лукойла вообще 37,9 видел – жуть.
12 мая 2017
Миланский великолепен. Уже почти год с ним хожу и, наоборот, не хочу возвращаться к силиконовым ремешкам. Магнит крайне удобен.
13 февраля 2017
Корден останется ведущим?
2 февраля 2017
Я своим чехлом в целом доволен. Правда есть одна деталь: почему-то на двух айфонах 7 плюс внизу справа на чехлах оторвался небольшой кусочек. Не понимаю. Полностью идентичные повреждения на одинаковых чехлах моего телефона и жены.
23 января 2017
52990 за семерку – оф цена, а не цена “со скидкой”
Ох этот рестор
20 мая 2016
@TVP, в США наш мондео – это фьюжн. У нас фьюжн – хэтч, там – нет.