Gidrotehniks avatar
Gidrotehniks
@gidrotehniks
На сайте с марта 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 октября 2025

    Это и так всем понятно, для этого аналитиком не надо быть)

  2. 23 октября 2025

    Упасть на лису!)

  3. 22 октября 2025

    Так Mercedes-AMG GT Black Series  проехал Нюрбургринг за 6,43

  4. 25 сентября 2025

    Развод для лоха)

  5. 25 сентября 2025

    Реально получились  провальные модели , как это было с 5,6,Х,12 поколениями 

  6. 11 сентября 2025

    Получился чисто бабский телефон: красивый , элегантный, но технические обрезанный 

  7. 11 сентября 2025

    Нахер нужен , там наверняка ещё и виброотклик дешманский 

  8. 10 сентября 2025

    Аir выглядит как корейский бюджетник, хромированная окантовка его дешевит 

  9. 10 сентября 2025

    Люди забыли сколько было хейта и непонимания когда вышел 6 -> 6S , но они стали самими популярными моделями. История повторяется, такое же упрощение материалов и неординарный дизайн, но главное это начинка. И следовательно все самые крутые фишки достанутся 18 Pro

  10. 10 сентября 2025

    19го не будет. Будет юбилейный XX

  11. 9 сентября 2025

    Зачем постить про это ублюдочное приложение!?

  12. 3 сентября 2025

    Меня выгнали из офиса когда я показал показал все вот эти вещи

  13. 3 сентября 2025

    Самый  беспонтовый продукт, недолго ему осталось

  14. 3 сентября 2025

    Больше интересно что они презентуют через два года? Юбилейный iPhone XX 

  15. 4 июня 2025

    Да это понятно что Эпл фактические за 4 года не обновляла камеры, чисто программно фишки вносила.