Galer avatar
Galer
@galer
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 ноября 2014

    @Наталия Чеснова, у года нету пола.

  2. 10 сентября 2014

    @Basin, там бесплатная регистрация.

  3. 10 сентября 2014

    Похоже, что на inmac.org есть iOS8 GM для всех поддерживаемых устройств. Скорость нормальная.

  4. 10 сентября 2014

    @Gottex, бета версии не обновляются до GM.

  5. 10 сентября 2014

    Здесь как всегда выложат, когда никому не нужно.

  6. 10 сентября 2014

    @iCid, там ссылки на iOS7.1.

  7. 9 сентября 2014

    @Gottex, релиз через OTA – 17 Сентября. Пока – только через обновление IPSW файлом.

  8. 9 сентября 2014

    @meteg, UDID для GM версий не требуется.

  9. 9 сентября 2014

    Дайте уже ссылки.

  10. 22 августа 2014

    @Nomion, я думаю, проблема тут не только в углах.

  11. 12 июля 2014

    @vasiakorobkin, вполне нормальный. Ребенку 2 года раз в жизни.

  12. 19 июня 2014

    @Kyca, смогут делать еще больше полезного дела для человечества и порадуют нас новыми инновациями.

  13. 14 апреля 2014

    @Артур Малосиев, зато люди, у которых нету денег на iPhone, и которым нужен качественный продукт (вообще бессмыслица, по-моему) получат более современный и качественный телефон. В котором все работает как надо, а не как в Samsung – датчики встроили, фреймворк Android установили – дальше делайте себе смартфон сами.

  14. 23 марта 2014

    @Galer, разумеется, не у себя дома. ;)

  15. 23 марта 2014

    @Anton3, для “этого” есть компьютер дома, шифрование трафика и статический IP адрес.