Che avatar
Che
@fuser19764
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 февраля 2017

    @PaTRiK_STAR, вторая часть не хуже. И саундтрек тоже отличный.

  2. 2 декабря 2016

    Series 2 цена завышена только у нас. Покупал в США, вышло на 10т! дешевле чем в России.

  3. 9 ноября 2016

    срочно потушите даме пукан. Ща рванет

  4. 25 октября 2016

    @Seva2006, то есть в штатах в apple store просто так сразу не купишь серию2? Друг едет в калифорнию на днях, хотел заказать…

  5. 13 октября 2016

    или пелевина и пупкина?

  6. 6 октября 2016

    Синестезия -“редкое заболевание”… wtf Что за шлак. Не позорьтесь.

  7. 5 октября 2016

    процессоры разные
    http://www.apple.com/ru/watch/compare/

  8. 16 сентября 2016

    Cори за оффтоп. После обновления на ios10 на iphone6 перестал работать кабель зарядки uBear.
    this accessory may not be supported…. Обидно. Кабель не дешевый и сертифицированный.

  9. 9 сентября 2016

    @elph, где меняли?

  10. 2 сентября 2016

    звенящая пошлость

  11. 12 июля 2016

    Для кого статья то? Для владельцев механики это все элементарные прописные истины. А хейтерам с AW про механику неинтересно, если только поглумиться…

  12. 16 июня 2016

    Когда переносил свой плейлист с iPod Classic в AM, выяснилось что большого количества любимых треков в AM в просто нет.

  13. 21 апреля 2016

    годный фильмец

  14. 29 марта 2016

    @Микк Сид, в Вашем случае муз образование действительно не показатель. Зато воспитание – это показатель. Воспитание – это уважение к праву другого. Но, похоже, это не про Вас.

  15. 28 марта 2016

    Статья- полная шляпа и профанация.