Cори за оффтоп. После обновления на ios10 на iphone6 перестал работать кабель зарядки uBear.
this accessory may not be supported…. Обидно. Кабель не дешевый и сертифицированный.
9 сентября 2016
@elph, где меняли?
2 сентября 2016
звенящая пошлость
12 июля 2016
Для кого статья то? Для владельцев механики это все элементарные прописные истины. А хейтерам с AW про механику неинтересно, если только поглумиться…
16 июня 2016
Когда переносил свой плейлист с iPod Classic в AM, выяснилось что большого количества любимых треков в AM в просто нет.
21 апреля 2016
годный фильмец
29 марта 2016
@Микк Сид, в Вашем случае муз образование действительно не показатель. Зато воспитание – это показатель. Воспитание – это уважение к праву другого. Но, похоже, это не про Вас.
Последние комментарии пользователя
8 февраля 2017
@PaTRiK_STAR, вторая часть не хуже. И саундтрек тоже отличный.
2 декабря 2016
Series 2 цена завышена только у нас. Покупал в США, вышло на 10т! дешевле чем в России.
9 ноября 2016
срочно потушите даме пукан. Ща рванет
25 октября 2016
@Seva2006, то есть в штатах в apple store просто так сразу не купишь серию2? Друг едет в калифорнию на днях, хотел заказать…
13 октября 2016
или пелевина и пупкина?
6 октября 2016
Синестезия -“редкое заболевание”… wtf Что за шлак. Не позорьтесь.
5 октября 2016
процессоры разные
http://www.apple.com/ru/watch/compare/
16 сентября 2016
Cори за оффтоп. После обновления на ios10 на iphone6 перестал работать кабель зарядки uBear.
this accessory may not be supported…. Обидно. Кабель не дешевый и сертифицированный.
9 сентября 2016
@elph, где меняли?
2 сентября 2016
звенящая пошлость
12 июля 2016
Для кого статья то? Для владельцев механики это все элементарные прописные истины. А хейтерам с AW про механику неинтересно, если только поглумиться…
16 июня 2016
Когда переносил свой плейлист с iPod Classic в AM, выяснилось что большого количества любимых треков в AM в просто нет.
21 апреля 2016
годный фильмец
29 марта 2016
@Микк Сид, в Вашем случае муз образование действительно не показатель. Зато воспитание – это показатель. Воспитание – это уважение к праву другого. Но, похоже, это не про Вас.
28 марта 2016
Статья- полная шляпа и профанация.