С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Алексей
@frostmx
На сайте с октября 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
5 июня 2015
@Makarov, скорее сарказм..
31 марта 2015
@Алексей, или это из разряда “Лиго” и т.п.?
31 марта 2015
Почему именно наноблоки? Разве не простое Лего?
13 февраля 2015
Ничем не лучше обычного за 1500.
Снимает так же отвратно, номера машин сбоку не видно, номера машины спереди видно, только с пары метров. и это ФулХД.
Крепится на клей. В общем одни минусы.
26 января 2015
А я так и не могу заставить себя научиться слепому методу печати.
30 ноября 2014
@Andrevvvvv, а теперь вспомним что доллар уже 50 и проявим фантазию :)
25 ноября 2014
Очень лихо сэкономил без всяких программ.
Выключил интернет на телефоне.
Пользуйтесь пока не запатентовал.
6 ноября 2014
Кстати как на новых 6ках проблема с бамперами? грязь не царапает обод?
21 августа 2014
@Dimaz, просто не могу не спросить: чем вибер лучше скайпа?
6 августа 2014
@Power & Control, Оу гугл выдает вам другие ip адреса? Вы живете в параллельной вселенной?
6 августа 2014
@un_momento, от вас не получат, от других получат :)
10 июня 2014
Муртазин перелогиньтесь
15 января 2014
@Никита Горяинов, думаю все ради последнего абзаца ;)
16 декабря 2013
@Алексей, ох ё…
Жмем те самые “безразличные” иконки и оттуда уже жмем поделиться. Гемороя вам на пятую точку разработчики.
16 декабря 2013
@Алексей, Едем дальше.
Хочу поделиться не статьей а фоткой к ней, а нельзя, куда убрали?
Последние комментарии пользователя
5 июня 2015
@Makarov, скорее сарказм..
31 марта 2015
@Алексей, или это из разряда “Лиго” и т.п.?
31 марта 2015
Почему именно наноблоки? Разве не простое Лего?
13 февраля 2015
Ничем не лучше обычного за 1500.
Снимает так же отвратно, номера машин сбоку не видно, номера машины спереди видно, только с пары метров. и это ФулХД.
Крепится на клей. В общем одни минусы.
26 января 2015
А я так и не могу заставить себя научиться слепому методу печати.
30 ноября 2014
@Andrevvvvv, а теперь вспомним что доллар уже 50 и проявим фантазию :)
25 ноября 2014
Очень лихо сэкономил без всяких программ.
Выключил интернет на телефоне.
Пользуйтесь пока не запатентовал.
6 ноября 2014
Кстати как на новых 6ках проблема с бамперами? грязь не царапает обод?
21 августа 2014
@Dimaz, просто не могу не спросить: чем вибер лучше скайпа?
6 августа 2014
@Power & Control, Оу гугл выдает вам другие ip адреса? Вы живете в параллельной вселенной?
6 августа 2014
@un_momento, от вас не получат, от других получат :)
10 июня 2014
Муртазин перелогиньтесь
15 января 2014
@Никита Горяинов, думаю все ради последнего абзаца ;)
16 декабря 2013
@Алексей, ох ё…
Жмем те самые “безразличные” иконки и оттуда уже жмем поделиться. Гемороя вам на пятую точку разработчики.
16 декабря 2013
@Алексей, Едем дальше.
Хочу поделиться не статьей а фоткой к ней, а нельзя, куда убрали?