fox-bad avatar
fox-bad
@fox-bad
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 декабря 2018

    Да и йух бы с ним

  2. 6 мая 2018

    Нужна последняя ос, на 10.3.3 не работает

  3. 30 января 2018

    @Magical Felix, все равно с вас будут брать как не крути. Цены поднимут и все

  4. 28 декабря 2017

    А эпл у bb os10

  5. 21 декабря 2017

    @jacknife, поддерживаю

  6. 8 декабря 2017

    Ору

  7. 15 ноября 2017

    Можно пару книг подложить под ноутбук, будет под таким же наклоном и перегреваться не будет

  8. 12 сентября 2017

    ради интереса ввел свой мак. ретина 15 13г, 760 ссд i7 полный фарш крч. предложили выкупить за 40. смешно

  9. 3 июля 2017

    Скоро наизусть выучу эту статью:) уже какой раз она

  10. 2 мая 2017

    4 верных. На праздниках не бывал

  11. 8 апреля 2017

    7/10

  12. 1 апреля 2017

    @fox-bad, 4/10

  13. 1 апреля 2017

    Я адепт

  14. 24 марта 2017

    Два месяца назад покупал 7 айфон, работает без нареканий, на месте все проверили, не активирован и тд, 128гб 45к

  15. 13 февраля 2017

    Упс 2 из 10