Fennecaust avatar
Fennecaust
@fennecaust
На сайте с марта 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 сентября 2017

    Нуу на айпаде есть неплохой Procreate – на 10 прошке рисуется шикарно, если брать сценарий вне дома
    Да и даже в домашней обстановке можно посидеть-поскетчить на коленях или даже лежа – все удобнее, чем с дигитайзером, и мобильнее, чем синтик компаньон

  2. 21 августа 2017

    Вообще-то никакой костной проводимости здесь нет, прямо над камерой обычный разговорный динамик, очень тонкой полоской – Dave Lee в обзоре акцентировал внимание, да и на некоторых рендерах видно

  3. 13 августа 2017

    И в Oculus, и в Vive экраны работают на 90 Гц, а этот PIMAX юзает интерполяцию, от чего у большинства в скором времени начнется тошниловка
    Так чтоо нет, не соглашусь с “работа не хуже” – 60 кадров никак не дотягивают до минимально комфортных в виртуальной реальности 90

  4. 1 августа 2017

    >день рождение
    >который может понравится

  5. 26 июля 2017

    Джва года ждал, когда же айфонсру напишет о поиске умерших!

  6. 10 июля 2017

    Ээ довольно давно уже продаются чехлы, и далеко не только в Японии О.о
    Есть еще с фронтальными светодиодами для селфи при плохом освещении

  7. 9 июля 2017

    В последнее время стало казаться, что ваш ресурс вполне подходит таким вот посетителям-шимпанзе, как некоторые комментаторы выше :^)

    P.S. с этой статьей все в порядке, в отличие от тучи шлака про спиннеры и прочих, где регулярно мозолит глаза неуважительное обращение к читателям и откровенно непрофессиональная отсебятина

  8. 29 июня 2017

    “Покупая, поддерживаешь нашего производителя” – и заодно копипасту чужих разработок

  9. 9 июня 2017

    Пост самолюбования :^)

  10. 9 июня 2017

    Соусы через проектор на превью – это топ ?

  11. 7 июня 2017

    Ух жопы у фанатиков рвёт :^)

  12. 23 мая 2017

    Я-то думал, подобные суждения об андроид-юзерах уходят из головы в конце средней школы :^)

  13. 9 мая 2017

    Мм, автор взял и приписал золотой цвет “гламурным кисам”
    Оказывается, узкое и поверхностное мышление – не помеха написанию подобной аналитики :^)

  14. 30 апреля 2017

    5 из 10 всего х_х

  15. 1 апреля 2017

    6 из 10 х__х