FeHuKc avatar
FeHuKc
@fehukc
На сайте с апреля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 декабря 2018

    @victor831, все решают деньги, а производители умеют их считать, проще оплатить рабочему в Китае его труд, чем труд американца в США. Дешевая рабочая сила и самое главное ее количество, вот в чем плюсы Китая

  2. 6 декабря 2018

    МДА, куда вы катитесь? давай те тогда сразу рекламировать фаллоимитаторы и прокладки, скоро это будет ваш уровень, БАДы и гомеопатия следующий уровень? Потом, увы, дно

  3. 28 ноября 2018

    Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (с)

  4. 17 июля 2018

    Дело не в цене, а в ожидании от телефона. Просто новый телефон не сильно отличается от предыдущего. Да добавлены некоторые фишки плюшки, но какой то революции 10-ка не принесла. Люди просто стали считать свои деньги. 10-ка хрупкая, ремонт дорогой, рынок переполнен телефонами apple, он стал доступнее, но цена на топовые смартфоны стала не реальна. ну и конкуренты не дремлят, плюс Китай, выбор просто огромный на любой кошелек

  5. 15 января 2018

    До 1 апреля вроде еще далеко, кто разрешил школьникам писать статьи?

  6. 15 января 2018

    ЭЭЭЭ а можно тогда я на Intel подам? Мне тоже не нравится что у меня компьютер начнет работать хуже, это их косяк, я когда покупал не был поставлен в известность, что мой процессор имеет уязвимость, менеджер мне пел в уши что Core i7 самый производительный самый передовой и крутой проц год назад, я считаю что меня обманули!!! А если посмотреть на стойки и на все те сервера, что там стоят с самыми лучшими Xenonами, то вообще грусть печаль :(

  7. 12 декабря 2017

    Поздравляем! ваш результат:
    8/8

    Rock forever! ;)

  8. 24 октября 2017

    Максим печально, но вы даже сами не заказали, или заказали но не проверили, скорость чтения и записи на этих адаптерах низкая, а тем более надежность данной устройства для использования Time Machine просто ужасна. Вы просто дали реферальные ссылки, фото просто тупо скопировали с сайта и сделали из этого новость, которой уже много лет. Пишите адекватно и указывайте все “подводные камни” данной идеи. Хватит впаривать китайское говно, купили дорогую вещь, так и используйте оригинальные аксессуары, это выглядит как купить дорогой автомобиль и потом колхозить синей изолентой и устанавливать китайский ксенон, но при этом всем показывать, что у вас бренд, “дорого-богато”, колхозный шик…

  9. 19 октября 2017

    @TAIFUN, попроси Сири позвонить самому себе и узнаешь номер или отправь смс, логично же?

  10. 13 октября 2017

    @Divisor, Сделаем презентацию, а в продажу через полгода

  11. 26 мая 2017

    @Kenny, любые USSD запросы работают, не зависимо от подключенных тарифов, а вот то что на Ipad нет набора это да, так что просто нужно вставить симкарту в телефон и выполнить USSD запрос и дальше в появившемся меню выбрать интересующий вас вариант компенсации

  12. 26 мая 2017

    Ну и о чем статья? В том что, в рядях адроидфилов и айосфилов есть особые индивиды, которые ставят приложения, обходя встроенную систему защиты, а потом оказывается что виноват андроид или айос? Автор ты сам то понял что написал? К чему статья? Просто родить текст и все? И почему тогда анроид в этом плане хуже, если ты сам же себе противоречишь и пишешь, что тоже самое возможно и на айос?

  13. 3 мая 2017

    7/8 Ты настоящий Парти-мен! Если выиграешь – колонка точно не будет лежать без дела.

  14. 9 апреля 2017

    8/10

    Респект! Хвастайся кубиками пресса в комментах!