Andrey Filin avatar
Andrey Filin
@feeleen
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 марта 2017

    пригласите Диану Шурыгину #датьниките

  2. 17 февраля 2017

    “время время”, “”непросто непросто”
    я два раза два раза не повторяю…

  3. 12 января 2017

    Зенит-Арену тоже скоро сдадут. Правда строить ее начали в 2007…

  4. 28 декабря 2016

    Во времена моей молодости пальцы спящего клали в блюдце с теплой водой…кто знает – поймет ;)

  5. 26 декабря 2016

    Прикинул:
    iPhone
    iPad
    Nokia (жены)
    Всё.
    Сами себе проблем придумают, потом жалуются. OralB, пылесос….тьфу

  6. 30 ноября 2016

    «У него восемьдесят восемь ноль ноль»
    Автор, правильные пацаны произносили номер модели как: восемь восемь два ноля

  7. 4 мая 2016

    “секундная стрелка на часах всегда движется”. Более того – не все современные андроид-устройства показывают верное время на подобной иконке, а просто используют статичную картинку…
    Из неочевидного можно еще вспомнить про удаление при наборе в калькуляторе.

  8. 4 мая 2016

    Лично мне странно видеть, например, Discman и PlayStation так “далеко” в списке. И (раз уж есть полароид) странно наблюдать полное отсутствие первых накопителей памяти: тех же дискет 3.5 и 5.25, ну или первых флешек, в конце концов…

  9. 4 мая 2016

    @iWolf, тут дело не в Обаме. Все ссылки в статье ведут именно на рестор, хотя на оф.сайте цена заметно ниже.

  10. 8 апреля 2016

    уже лет 6 скачиваю видео с ютуба добавив “ss” перед “youtube” в url.
    оказывается это и есть savefrom.net ;))

  11. 5 апреля 2016

    @yurizx, ПОвинуется ПОжелавшему ПОкомандовать ;)

  12. 5 апреля 2016

    @sparrow, Чистка кармы

  13. 30 марта 2016

    @Commander, некоторые люди оценивают свое время выше, чем “три тыщи”.
    Не понятно только зачем делать заказ на сайте и ждать 7-10 дней, если 5 апреля он будет уже будет на полках.

  14. 22 марта 2016

    Я смотрю многие тут в конец зажрались! Никто не отменял презентацию осенью. А вам уже 2 раза в год инновации подавай?!
    Все так вопят о толщине 5го, мол после 6го уже в руки не возьмешь, при этом 99% вместе с айфоном покупают на него резиновые изделия, накливают доп.стекла и пр.ненужный хлам. Вы пульт от телевизора все еще в пакетик заворачиваете?
    Но камера на айпаде (непонятно зачем она вообще) выпирающая – однозначный фейл. Хотя, опять же, 99% покупашек запихнут айпады в чехольчики, увеличив толщину в два раза…

  15. 22 марта 2016

    Однозначно возьму на замену своей 5-ке.
    6-ка бесит одним своим видом (обмылок), 6+ лопата.
    5ка была идеалом. А теперь в нее запихнули топовое железо. И ценник крайне привлекательный!