FataLL avatar
FataLL
@fatall
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 мая 2025

    Баннер прикрутили

  2. 18 февраля 2024

    С мск такая же фигня. Трафик, квартира… А стоит только мальца в сторону от мкада – просто чудеса. И денег меньше, и природа. Стоило ради этого мандовать в Канаду…

  3. 27 января 2024

    Пацаны! Вы всё играете?… На маке?… пздц

  4. 27 августа 2023

    …чем и вызывают рост этих самых цен.

  5. 25 октября 2022

    «Раскладка один»? Серьёзно?

  6. 25 июня 2022

    Рискну мнением. Кастомизация экрана блокировки. Точка. Остальное – либо не для нас, либо уже эквиваленты есть.

  7. 28 января 2022

    @Никита Горяинов, то, что «можно» – это восхитительно. Только вот зачем? Чтотза сценарий, когда есть необходимость разблокировать все гаджеты и таскать что-то там туда-сюда?

  8. 15 января 2022

    Для старичков есть чё дельное? Молодь нехай сама башку включает, полезно

  9. 21 октября 2021

    Раньше у яббл как-то особо не канал ширпотреб с яблочком. Видимо, дебилов-то прибавилось. Сейчас самое время Куку развернуться, любое дерьмо с логотипом купят за много денег

  10. 9 октября 2021

    Похожу ещё с iPhone. Ну нахрена мне iPhone?

  11. 14 сентября 2021

    А зачем вообще вручную прописывать днс? Какая цель преследуется?

  12. 9 сентября 2021

    Кто растолкует, нафига это?

  13. 21 июля 2021

    Tag теперь на первом месте по ненужности, вместо iPad. Абсолютно бестолковые игрушки

  14. 3 июня 2021

    @iggikkk, лол, 14.6 не бетка. И чо?

  15. 2 апреля 2021

    Игрушечки? Серьезно?