С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
FataLL
@fatall
На сайте с октября 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 мая 2025
Баннер прикрутили
18 февраля 2024
С мск такая же фигня. Трафик, квартира… А стоит только мальца в сторону от мкада – просто чудеса. И денег меньше, и природа. Стоило ради этого мандовать в Канаду…
27 января 2024
Пацаны! Вы всё играете?… На маке?… пздц
27 августа 2023
…чем и вызывают рост этих самых цен.
25 октября 2022
«Раскладка один»? Серьёзно?
25 июня 2022
Рискну мнением. Кастомизация экрана блокировки. Точка. Остальное – либо не для нас, либо уже эквиваленты есть.
28 января 2022
@Никита Горяинов, то, что «можно» – это восхитительно. Только вот зачем? Чтотза сценарий, когда есть необходимость разблокировать все гаджеты и таскать что-то там туда-сюда?
15 января 2022
Для старичков есть чё дельное? Молодь нехай сама башку включает, полезно
21 октября 2021
Раньше у яббл как-то особо не канал ширпотреб с яблочком. Видимо, дебилов-то прибавилось. Сейчас самое время Куку развернуться, любое дерьмо с логотипом купят за много денег
9 октября 2021
Похожу ещё с iPhone. Ну нахрена мне iPhone?
14 сентября 2021
А зачем вообще вручную прописывать днс? Какая цель преследуется?
9 сентября 2021
Кто растолкует, нафига это?
21 июля 2021
Tag теперь на первом месте по ненужности, вместо iPad. Абсолютно бестолковые игрушки
Последние комментарии пользователя
13 мая 2025
Баннер прикрутили
18 февраля 2024
С мск такая же фигня. Трафик, квартира… А стоит только мальца в сторону от мкада – просто чудеса. И денег меньше, и природа. Стоило ради этого мандовать в Канаду…
27 января 2024
Пацаны! Вы всё играете?… На маке?… пздц
27 августа 2023
…чем и вызывают рост этих самых цен.
25 октября 2022
«Раскладка один»? Серьёзно?
25 июня 2022
Рискну мнением. Кастомизация экрана блокировки. Точка. Остальное – либо не для нас, либо уже эквиваленты есть.
28 января 2022
@Никита Горяинов, то, что «можно» – это восхитительно. Только вот зачем? Чтотза сценарий, когда есть необходимость разблокировать все гаджеты и таскать что-то там туда-сюда?
15 января 2022
Для старичков есть чё дельное? Молодь нехай сама башку включает, полезно
21 октября 2021
Раньше у яббл как-то особо не канал ширпотреб с яблочком. Видимо, дебилов-то прибавилось. Сейчас самое время Куку развернуться, любое дерьмо с логотипом купят за много денег
9 октября 2021
Похожу ещё с iPhone. Ну нахрена мне iPhone?
14 сентября 2021
А зачем вообще вручную прописывать днс? Какая цель преследуется?
9 сентября 2021
Кто растолкует, нафига это?
21 июля 2021
Tag теперь на первом месте по ненужности, вместо iPad. Абсолютно бестолковые игрушки
3 июня 2021
@iggikkk, лол, 14.6 не бетка. И чо?
2 апреля 2021
Игрушечки? Серьезно?