Сергей Астафьев avatar
Сергей Астафьев
@family1232009_1
На сайте с декабря 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 ноября 2023

    С каждой обновой Air и iMac на M1 работают хуже, анимации подтормаживают, приложения запускаются дольше. История один в один как с айфонами.

  2. 27 ноября 2023

    @x7psn22f2p, и покупать Xiaomi с Poco вместо iPhone

  3. 20 ноября 2023

    Главная причина – это его стоимость. За 130к, которые просят за базовый 15, можно взять МакБук Эйр на M2.

  4. 8 ноября 2023

    @mark2b, отдавал в ДНС по гарантии, с их слов аппарат абсолютно исправен

  5. 8 ноября 2023

    Айфон ломается от каждого неосторожного действия, уронил 14 Pro с кровати, начал быстро разряжаться, по 10% за час.

  6. 8 ноября 2023

    Шо, опять? Не будет никакого анонса в ближайшие пару лет. Пока не выжмут все соки из онлайна, 6 часть даже не покажут.

  7. 31 октября 2023

    Лицо тех, кто недавно купил на M2, представили?

  8. 28 октября 2023

    @karudo, чтобы бежали за новыми.

  9. 28 октября 2023

    Потому что новый айфон в РФ теперь стоит как месячная зарплата хорошего специалиста с высшим техническим образованием.

  10. 22 октября 2023

    Айфоны в РФ уже и так по цене макбуков, куда ещё дороже?

  11. 19 октября 2023

    @Carter_Mayers, а что крутого в LG и Samsung? Качество бытовой техники у них как у китайцев и даже ниже, не считая премиум сегмента, да и купить их сейчас очень трудно. Если и попадаются в магазинах, то остатки 2020 и 2021 годов.

  12. 9 октября 2023

    Да, конечно. Отправят со словами, что всё так и должно быть, устройство функционирует нормально.

  13. 9 октября 2023

    Вообще нет никакого смысла гоняться за гарантией. Покупал iPhone 14 в декабре прошлого года в DNS, недавно стал быстро разряжаться, сильно греться и приостанавливать зарядку из-за перегрева. За 4-5 часов активного использования (телега, ютуб, сафари) садится чуть ли не в ноль. За пол часа скроллинга сайтов теряет около 10% заряда.

    Позвонил в АСЦ, сказали, что 14 серию не обслуживают, надо обращаться в DNS. Сдал его на диагностику в DNS Сервис, они проверили и отфутболили со словами, что всё нормально, аппарат функционирует исправно, заявленый дефект не подтвердился, аккумулятор имеет эксплуатационный износ, но всё в пределах нормы и т.д.

    И всё, никаких ремонтов, замен по гарантии и возвратов средств. Платно тоже никто не берётся делать. Иди и покупай новый. Вот тебе и гарантия.

  14. 3 августа 2023

    Подтверждаю. Брал обычный iPhone 14 в октябре 2022, сейчас уже 88% и 300 циклов. Стал быстро разряжаться и сильно греться во время зарядки.

  15. 1 мая 2023

    @iWolf, Apple при Куке всегда гонялась за прибылью, сейчас ничего не изменилось