Сергей Сергеев avatar
Сергей Сергеев
@facebook_user_972
На сайте с июня 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 сентября 2016

    Автор, поинтересуйтесь значением слова “локация”.

    Интересный тренд, люди с интеллектом ниже плинтуса (а как еще оценить эту писанину) начинают рассказывать другим, что им должно нравиться, а что нет.

  2. 27 августа 2016

    @Seva2006,
    не из-за этого. Большинство марок отказалось из-за того, что не видит перспектив продаж в РФ, а как имиджевое мероприятие, значение этого салона нулевое.
    Ответственные лица из Крокуса давали развернутые ръяснения на эту тему.

  3. 24 августа 2016

    “Я бы ещё раз поехал. Серьёзно”

    Але, это клуб мазохистов-граблеходителей?

  4. 16 августа 2016

    “Идея не зашла”
    А русскоязычные в редакции есть? Или не зашли?

  5. 2 августа 2016

    @ForeverJoy,
    Калининград???
    Я раньше думал почему город до сих пор называется именем довольно гнусного персонажа нашей истории. После посещения понял, что другого имени и быть не может.

  6. 8 июля 2016

    Не знаю, как остальное, но Палермо там уже не менее трех месяцев.

  7. 5 июля 2016

    @BIG BROTHER, ротавирус. Постоянно.

  8. 5 июля 2016

    @counter, подагаю, что в Турции Вы не были. А своих Вы найдете там навалом. Тагил.

  9. 5 июля 2016

    @asxhimik, бесспорно. Только это не делает Сочи лучше. Ну разве причины исключительно патриотические, о которых из ящика рассказали.

  10. 5 июля 2016

    @maximus1, хехехе, что сказать-то хотели?

  11. 5 июля 2016

    Турцию на днях открыли. Турция раз в 100 лучше Сочи для отдыха.
    Это если не упоминать про другие места.

  12. 10 июня 2016

    @Артур Малосиев, и это правильно. Настоящий разводила никогда не станет тратить время на бесперспективных субъектов.

  13. 10 июня 2016

    @Sergey Sadovskiy, в протоколах исследований личные данные не фигурируют. Это Вам для справки, чтобы далее не позорились со своими филькиными грамотами, да еще и выдуманными.

  14. 10 июня 2016

    @Сергей Сергеев, а в больнице Вы похоже не были. Тяжелые больные кардиологического профиля мониторируются. А в прочих отделегиях лежат больные стабильные и у всех не болит, в отличие от Ваших фантазий.

  15. 9 июня 2016

    @Sergey Sadovskiy, так где описание случаев?