Тимур Петрович avatar
Тимур Петрович
@facebook_user_613
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 декабря 2016

    @Desired, ну почему же.. заметьте сколько твиков с джейла перешли в операционную систему, как “свои”

  2. 21 декабря 2016

    @Артём Баусов, фраза о том,что я жду джейл – потому и сижу на 10.1.1

  3. 16 декабря 2016

    @lynch1337, пока неизвестно

  4. 7 декабря 2016

    @red2121, о том, что в разработчики, которые выкладывают свой софт на продажу в сидии – ворами не являются.

  5. 6 декабря 2016

    @Николай Грицаенко,сломался на 4 год. Всегда в отдельном кармашке и аккуратно завернут. да и никому не даю зарядку, у каждого свои убеждения по обращению с техникой и периферией

  6. 28 ноября 2016

    @iVenom_1993, уже раздавать нельзя.

  7. 28 ноября 2016

    @Роман Юрьев, я с вами не солидарен, его активность в 69 лет – скорее титанический результат врачей, а не “здоровый образ жизни” в молодости. Сначала сердце, потом печень пересадил..

  8. 28 ноября 2016

    @booka, а зайцы так и садятся на станциях, где отсутствует касса?

  9. 7 ноября 2016

    @D9kSwQT3dPGWWjW, а меня вот терзает другой момент. у меня 7-ка, и не налажен режим портрета и есть ряд нюансов по прошивке и работе камеры..так или иначе джейл фиксят сразу (((
    Поэтому перед выбором (если он будет конечно..)

  10. 3 ноября 2016

    @eXotic, ну или в лучшем случае прорастет через мешок)

  11. 3 ноября 2016

    @nikolazzz, а я солидарен с автором, глядя на нас – дети перенимают плохие привычки в легкой форме…сначала курят электронку, потом обычные сигареты и пошло поехало…

  12. 19 сентября 2016

    @ERSH, в дефиците они потому что)

  13. 8 сентября 2016

    @rusTORK, тогда они будут тлеть..что тоже не приемлемо 0))

  14. 31 августа 2016

    @HauB, А причем тут Алиен? Ничего ,что это ноутбуки конторы Dell, которая на первое звучание ничем не лучше Acer… сейчас более менее все подтянулись, но я соглашусь, что все же ASUS, MSI куда надежнее.

  15. 29 августа 2016

    Да это подделка, посмотрите на пленку для экрана, она обычно без стикеров идет и как сказали выше , они активированы:?)