Один из популярных создателей джейлбрейка Люка Тодеско посоветовал пользователям не обновляться на свежую версию операционной системы. По его словам, в iOS 10.2 закрыты все известные уязвимости нулевого уровня.
Из-за этого создание джейлбрейка затруднено:
Отмечу, что iOS 10.2 убила многие уязвимости, оставаться на iOS 10.1.1 будет мудрым решением.
К сожалению, актуальная версия прошивки, совместимая с джейлбрейком — iOS 9.3.3. Неизвестно, когда же в итоге появится «хакнутая» версия 10.1.1.
Судя по предыдущим заявлениям Тодеско, это должно произойти в скором времени. Да и сам хакер неоднократно демонстрировал нам возможность взлома операционной системы. [iDB]
Кто-то еще пользуется джейлом?
@kmukhamet, вижу подобные сообщение уже 3й год
@blyer, конечно а чайникам не понять
@kmukhamet, конечно!!! С превеликим удовольствием!
@kmukhamet, Я пользуюсь. Какие еще вопросы?
@Andrey-lights, как тебе такая новость?))))
@EMIN13, ну у меня есть 5s с джейлом на 9 ios. Из сидии использую только софт для создания точки доступа ( штатный режим модема не устраивает)и программу для подделки GPS (часто в командировки летаю). И то и то приложение в сидии куплены легально. На IPhone 6 стоят актуальные прошивки и джеил на нем не требуется.
@Andrey-lights, как звучит то :)
легально купил у воров :)
@red2121, не позорьтесь
@Jk Fansky, ты о чем?
@red2121, о том, что в разработчики, которые выкладывают свой софт на продажу в сидии – ворами не являются.
@kmukhamet, да походу пользуются))))