С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Andrey-lights
@andrey-lights
На сайте с июля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 июня в 7:50
Айфономухи – первое и единственное слово которое тебе мама при рождении сказала? Ты на протяжении трех лет его в каждом комментарии применяешь
10 июня в 13:35
Думаю все останется как раньше
9 июня в 18:12
Я вообще до нг ходил с s6 и они меня полностью устраивали. Если бы не подарили новые, так бы и ходил пока не сдохли бы
9 июня в 16:35
Никто не покинет эту крепость
9 июня в 10:13
А так и будет
9 июня в 3:06
А что в нем ломалось? Не заметил
6 июня в 12:33
С Авроры на Айфон?
6 июня в 12:32
У меня даже от картинки венками и коньяком пахнуло
6 июня в 12:30
Верим верим. А то эти Мучачки в крысу для Apple перекрыли последний рубеж пополнения счета. А как их сомнительное приложенице выпилили, так сразу: ой давайте поговорим.
6 июня в 12:28
Ой пойду даже свечку поставлю что бы НЕ вернули
5 июня в 16:57
Нет он имел ввиду намотать пуповину вокруг шеи при рождении всем тем кто стоит за ркн.
4 июня в 23:36
Ии отвечает за плавную анимацию и за то что терминал крутится вокруг своей оси? Ого!
2 июня в 2:52
Колхозная паль. Модуль камер не из цельного стекла с корпусом как на Air, а наклейка поверх корпуса. Такое было у палевых Air
27 мая в 22:40
Отключаем поворот ориентации, а потом требуем его отдельной кнопкой. Назовите три сценария когда авто ориентация мешает так, что ее отключают?
Последние комментарии пользователя
17 июня в 7:50
Айфономухи – первое и единственное слово которое тебе мама при рождении сказала? Ты на протяжении трех лет его в каждом комментарии применяешь
10 июня в 13:35
Думаю все останется как раньше
9 июня в 18:12
Я вообще до нг ходил с s6 и они меня полностью устраивали. Если бы не подарили новые, так бы и ходил пока не сдохли бы
9 июня в 16:35
Никто не покинет эту крепость
9 июня в 10:13
А так и будет
9 июня в 3:06
А что в нем ломалось? Не заметил
6 июня в 12:33
С Авроры на Айфон?
6 июня в 12:32
У меня даже от картинки венками и коньяком пахнуло
6 июня в 12:30
Верим верим. А то эти Мучачки в крысу для Apple перекрыли последний рубеж пополнения счета. А как их сомнительное приложенице выпилили, так сразу: ой давайте поговорим.
6 июня в 12:28
Ой пойду даже свечку поставлю что бы НЕ вернули
5 июня в 16:57
Нет он имел ввиду намотать пуповину вокруг шеи при рождении всем тем кто стоит за ркн.
4 июня в 23:36
Ии отвечает за плавную анимацию и за то что терминал крутится вокруг своей оси? Ого!
2 июня в 2:52
Колхозная паль. Модуль камер не из цельного стекла с корпусом как на Air, а наклейка поверх корпуса. Такое было у палевых Air
27 мая в 22:40
Отключаем поворот ориентации, а потом требуем его отдельной кнопкой. Назовите три сценария когда авто ориентация мешает так, что ее отключают?
26 мая в 15:00
Атлас