Andrey-lights avatar
Andrey-lights
@andrey-lights
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня в 7:50

    Айфономухи – первое и единственное слово которое тебе мама при рождении сказала? Ты на протяжении трех лет его в каждом комментарии применяешь  

  2. 10 июня в 13:35

    Думаю все останется как раньше 

  3. 9 июня в 18:12

    Я вообще до нг ходил с s6 и они меня полностью устраивали. Если бы не подарили новые, так бы и ходил пока не сдохли бы

  4. 9 июня в 16:35

    Никто не покинет эту крепость 

  5. 9 июня в 10:13

    А так и будет 

  6. 9 июня в 3:06

    А что в нем ломалось? Не заметил 

  7. 6 июня в 12:33

    С Авроры на Айфон?

  8. 6 июня в 12:32

    У меня даже от картинки венками и коньяком пахнуло

  9. 6 июня в 12:30

    Верим верим. А то эти Мучачки в крысу для Apple перекрыли последний рубеж пополнения счета. А как их сомнительное приложенице выпилили, так сразу: ой давайте поговорим. 

  10. 6 июня в 12:28

    Ой пойду даже свечку поставлю что бы НЕ вернули 

  11. 5 июня в 16:57

    Нет он имел ввиду намотать пуповину вокруг шеи при рождении всем тем кто стоит за ркн.

  12. 4 июня в 23:36

    Ии отвечает за плавную анимацию и за то что терминал крутится вокруг своей оси? Ого!

  13. 2 июня в 2:52

    Колхозная паль. Модуль камер не из цельного стекла с корпусом как на Air, а наклейка поверх корпуса. Такое было у палевых Air

  14. 27 мая в 22:40

    Отключаем поворот ориентации, а потом требуем его отдельной кнопкой. Назовите три сценария когда авто ориентация  мешает так, что ее отключают?

  15. 26 мая в 15:00

    Атлас