meskaline213 avatar
meskaline213
@facebook_user_451
На сайте с октября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 декабря 2023

    @Carter_Mayers,
    Так вы сами на свои вопросы отвечаете. Те кому нужны зарубежные сервисы и товары это абсолютное меньшинство. Те вещи которые для вас были элементарные, для многих вообще кажутьсч безумными. Я например много лет назад освоил алик и мне его хватало . Все попытки вылезти на ебей к примеру всегда заканчивались бесполезным просером денег. А покупка шмоток за границей вообще всегда казалось какой то дичью . Не примерить ни пощупать .

  2. 14 октября 2022

    @plodozhor, ну вообще все это можно тогда упросить и настроить автоскачивание торентов через rss. например новых сериалов и фильмов . Но в целом все это вчерашний день . Сомнительная экономия в 1300 рублей в пол года не стоит такого гемороя )

  3. 11 октября 2022

    Вот читаю я тех кто хейтит Тиньков. И удивляюсь. Нет я не его поклонник. Говорить о его прекрасностях не собираюсь. Но я с 2013 года использую его как основной свой банк. И какие бы проблемы не происходили. Они всегда решались в мою пользу через чат. А тут люди пишут какие то вещи не понятные . Открыли сами счета. Заблокировали просто так. Отключили подписку просто так)

  4. 23 сентября 2022

    @Pahanius,шутка дня. Или ты из тех кто системный блок процессором называет ?

  5. 30 августа 2022

    Дешовому ценовому сегменту есть куча аналогов.
    А дорогой ценовой сегмент этой фирмы , это какая то прям минимальная ниша. А не огромной поток продаж. Так что кому нужны будут эти дорогие мышки, клавы, ,пульты, геймпада и ковры с зарядкой встроеной. Не пременно найдут где их приобрести без нытья и лозунгов “все пропало”

  6. 11 июля 2022

    По моему это просто фантастическая повесть придуманная для статьи ))
    Вином случае чувака возможно взломали дабы совершить мошенничество . Но что-то пошло не так.

  7. 30 ноября 2021

    По моему это Ольга че то мудрит

  8. 16 октября 2021

    @RAPid_Kids, я плачу за полноту контента и за удобство использования на тв. Кто виноват в том что только пираты могут сделать такой сервис? Ближайший по полноте только Кинопоиск . Но все равно он сильно отстаёт. Если сделают сервис пусть даже дороже. Но полный лицензионный аналог кинопаба. Я обязательно не него перейду. Все складывается из наших потребностей . Кому то иви по кайфу. Где на платной подписке фильмы третьего сорта)

  9. 16 октября 2021

    Много лет назад отдал свой выбор в пользу kinopub. И до сих никаких аналогов ему не появилось.

  10. 10 октября 2021

    @Влад Колесов, Повод для статьи
    “Apple store russia Продает пелёнки”

  11. 2 октября 2021

    Никогда такого не было и вот опять.

  12. 21 апреля 2021

    @​?, Кому костыль. Кому Решение. Лично мне не нужен airdrop. И вообще в целом передача файлов на комп. Когда очень надо я кидаю в телеграмм)

  13. 24 февраля 2020

    Ryzen 9 3950x и ddr4 reg? Шта?
    Ни нашел спецификаций где указано что он с регистровой памятью работает.

  14. 18 июля 2019

    @Dobriys, В KODI плагин для PLEX. Огонь просто. В одном медиа комбаине, плагин для другого медиа комбаина. Я конечно раньше пользовался подобными средствами. Но по моему проще чем appeltv, iphone, ipad и подпиской кинопаб, ничего просто нет)

  15. 14 июня 2019

    @Seroja Roja, наоборот