exxon avatar
exxon
@exxon
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 января 2024

    @mineralof, окно плеера и вспомогательные окна в т.ч. плэйлиста, обложки и эквалайзера можно обьеденять в любой последовательности.

  2. 22 января 2024

    @TooperHarley, зачем сравнивать яблоки с грушами

  3. 8 сентября 2022

    Люблю округлённые грани 11 pro. Ждём следующую модель 😊

  4. 28 ноября 2021

    В моем случае пенные амбушюры снизили НЧ, до минимума. Очень не советую.

  5. 15 ноября 2021

    Повтор

  6. 4 ноября 2021

    Что такое Facebook?

  7. 25 августа 2021

    AirPods Pro – лучше. Ждем AirPods Pro gen.2

  8. 23 августа 2021

    @lordrakush, Pass2U это Apple? Вот как раз для хлама Кошелёк лучше.

  9. 23 августа 2021

    Кошелёк – лучше

  10. 5 августа 2021

    Терпеть не могу этот iTunes Match

  11. 19 июля 2021

    @D@ZENT, двухфакторная при входе с нового устройства.

  12. 17 июля 2021

    @userPhone, а может автопилот это человек на дистанционке, ему тоже кушать хочется.

  13. 22 мая 2021

    Ни чего особенного, 5,5/10 баллов, не более.

  14. 17 мая 2021

    Может Hi-Fi, а не Hi-Res? Если Hi-Res, то какое разрешение будет по умолчанию, 16/24 на 48/88,2/96/192?

  15. 24 января 2021

    Везет тому у кого есть время на игры :(