eXotic avatar
eXotic
@exotic
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2023

    Цена судя по всему тоже от яндекса

  2. 11 ноября 2022

    @moscvitch, наверное имели ввиду РРЦ
    рекомендованная розничная цена, когда производитель или дистр обязывают продавать не дешевле энной суммы

  3. 23 октября 2022

    а я взял на али сейчас supield+ термуху и перчи)
    лучше вот типа того делайте обзоры

  4. 12 сентября 2022

    лучше бы написали, что в 14-ых будет использована память QLC
    вот это реально “эмэйзинг”)

  5. 20 апреля 2022

    я 1 не вижу панораму на фото ?

  6. 24 марта 2022

    это Plymouth Voyager III выстебали в симпсонах?

  7. 27 февраля 2022

    @Trooper, в свете последних новостей о приостановлении поставок авто, звучит двусмысленно ..

  8. 24 февраля 2022

    можно уже не смотреть

  9. 18 февраля 2022

    @Uno, правда? а шкода сеат что забыли, а грузовики и дукати?
    бкгатти они не продали до конца, часть порше будет владеть частью бугатти

  10. 8 февраля 2022

    @roma_pop, то есть 3.7 метра как гетс или пиканта вас не смутило?)

  11. 17 октября 2021

    @Skyriver, я на то ли 6 то ли 7 фильме ржал, мол они скоро в космосе будут на машинах, доржался

  12. 10 сентября 2021

    @brnvns6fw5, народный банк с управлением зарубежными “коллегами” .
    так же огромный % владения у иностранцев) держателей акций сбера, снимают с выборов) народный банк, ага)

  13. 21 июля 2021

    а управлять им будет судя по всему робот Фёдор?

  14. 16 июля 2021

    @iWolf, вот тож живу всегда на режиме сбережения и норм)

  15. 20 мая 2021

    @tap04eg, оно окупится через 100 лет) если не сломается)
    сделано всё это для того, что бы скоро страны третьего мира типа эрэфии нагибать за грязное производство и углеродный след, будет налог)