Exieros avatar
Exieros
@exieros
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 декабря 2021

    Контейнер для пельмешей?

  2. 6 декабря 2021

    Смузихлёбы в экстазе)

  3. 2 декабря 2021

    @DimonDeveloper, а типа сюда должны публиковать только новости о тех персонах, о которых лично ты наслышан? Не слишком ли ты высокого о себе мнения, додик? Прости айфон.сру, что одобрения твоего не выпросили? Простишь?

  4. 2 декабря 2021

    Меня всегда удивляет с какой лёгкостью люди преподносят свою неосведомлённость, отсутствие интереса к какой-то личности как нечто, чем безгранично можно гордиться.
    «Нет таких не знаю и знать не хочу».
    «А это кто вообще?».
    Ладно бы это люди писали, с которыми тот же оксимирон в своих снах братался. Но нет. Это пишут еще более убогие ноунеймы для все мира, которые гордятся какие они не такие. Нитакусики. «Мы высшая каста. Тайная ложа. Куда нам, чтобы каких-то оксимиронов знать. Треть страны знает, но это все быдло неотосеное. Я-то не знаю. Будь как я. Я лучше этой трети. Я вообще лучший.»

  5. 1 декабря 2021

    @Slix77, а при чем тут телеграм если пользователь даун и не настроил вход по паролю? Уже давно известно, что на сим-карту без дополнительно слоя безопасности нельзя ничего доверять.

  6. 21 ноября 2021

    Они повернули не туда еще после BC2. Это была последняя играбельная и балансная часть серии.

  7. 9 ноября 2021

    @Exieros, шприц. Честно. Я так о.уел вообще с происходящего. Что торчки вот так ходят по оживленным улицам в центре столицы со шприцами в руках, что чуть не накидал ему в порыве по башке.

  8. 9 ноября 2021

    @Иван Щербаков, ага. Городские байки. В центре Москвы к нам подошел наглухо перекрытый торчебос и кинул в нам в пакет пока мы стояли курили перепутав ее с мусоркой. Когда его поставили в известность, что он малость «о.уел» и сказали забрать его обратно он начал размахивать бутылкой с дикими глазами.

  9. 9 ноября 2021

    Пусть свое обрыганое приложение нормально сделают сначала, которое при нажатии на любую кнопку открывает браузер.

    Разумеется, с веб-версии не особо много инфы об пользовательском окружении устройства выудишь…

    Сейчас приложение больше как рудимент. Лучше бы кинули все силы на web app.

  10. 6 ноября 2021

    Странный список если честно в котором нет «рок-н-роллщик» и «Святые из Бундока». Вот это культовые фильмы, которые хочется пересматривать.

  11. 6 ноября 2021

    Не понимаю чем Гоблин не угодил местным комментаторам. Взять даже тот же «рок-н-роллщик», который вообще невозможно смотреть в оригинальном пресном переводе хотя бы потому что он дерьмово передает суть происходящего. Гоблин отлично передает смысл и локальные шутки на наши реалии. Если есть возможность смотреть в переводе гоблина — то только так и смотрю.

  12. 6 ноября 2021

    Без «Святые из Бундока» в переводе гоблина этот список меркнет. Советую к просмотру.

  13. 26 октября 2021

    Пипл схавает. Полмиллиарда на то, что стоит разработать не более пяти с учётом кроссплатформенности. Животные уже вообще не стесняются в аппетитах распила бабок:)

  14. 24 октября 2021

    @box postonline, а. Очередной ботяра работает за копейку. Регистрация в один день с единственным комментарием на сайте. Как же мне вас жаль мразот, которые будущее своей страны продают за копейку создавая иллюзию принятия народом идей и тем самым сбивая их с толку. Падаль.

  15. 24 октября 2021

    @box postonline, надеюсь, что такие «мыслители», как ты не оставят после себя сколь-либо большое потомство. Ибо это надо быть полностью больным на голову выродком чтобы такие мысли генерировать в своей голове. А болезнь нужно вырезать с корнем.