В стриминговом сервисе Apple TV+ впервые появится сериал российского производства «Контейнер» о суррогатном материнстве с Оксаной Акиньшиной в главной роли.
Релиз намечен на весну 2022 года. За создание проекта отвечает сервис START:
«Контейнер» рассказывает историю 27-летней Саши, которая зарабатывает на новую жизнь суррогатным материнством. По сюжету на время беременности она переезжает в дом заказчиков – чиновника Вадима и его жены Марины. Девушка оказывается в другом для себя мире. То, что вначале представлялось как безопасное решение и забота о будущем ребенке, оборачивается испытаниями для каждого из обитателей дома.
Режиссером проекта выступил Максим Свешников. В России сериал дебютировал в сентябре 2021 года в сервисе START. [9to5]



Серьезно? Как так, ведь в сериале нет ни негров ни скс меньшинств, он не подходит для Apple +!!!
@pavelvo, вы с нетфликсом не путаете? )))
@Kaji, не, он не путает) вы эмодзи на телефоне давно смотрели ?
@Kaji, ни в коей мере. В эпловских сериалах всегда (из тех, что смотрел – видеть, вторжение, ради всего человечества) много негров и как минимум пара женщин нетрадиционалок.
@Kaji, «домой засветло» посмотри. там уже дети с этими прибамбасами😂
@Kaji, эпл делает сериалы хуже нетфликса, а мне казалось, что это невозможно.
@pavelvo, там покруче есть пропаганда: деньги решают всё, и нет никаких ценностей у людей, кроме денег.
@pavelvo, негры с педерастами меня также сильно достали как и те кто жалуются на них. настолько покалечили психику людям, что ищут их отовсюду, где их не должно быть. если вы когда то обнаружили негра у жены под кроватью, тогда все понятнр, а так пару говносериалов или реклам не должны были испортить вам жизнь. здоровья вам и процветания!
@e94jr9gged, Можно поинтересоваться чем конкретно вас достали? Кто-то кого-то заставляет смотреть какие-то конкретные сериалы или фильмы? Когда я прочёл комментарии к этому посту, я ещё раз, к своему большому сожалению, убедился насколько ущербные в большинстве своём люди живут в России.
@Gesha, Это ответ на первый коммент, не знаю че он вылез как отдельный, я не живу в россии, если вы не любите свой народ, то найдете повод и потверждение своим убеждениям
@pavelvo, что за чушь пишете? Изза таких как вы и живут в жопе а рашке люди.
@yur, Я неплохо живу, родные, коллеги и знакомые тоже вполне. Но каждый имеет право на свои заблуждения, в том числе и вы. Вот так, демократично
Акиньшина очень хорошая актриса! Но не повезло сниматься в российском дерьме, после хорошего старта. Хорошо, что появилась надежда показать себя миру.