yur avatar
yur
@yur
На сайте с мая 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 октября 2023

    @SantaFox, совершенно верно. И вы тоже увидели.
    А еще сегодня новость от РосСтандарта прочитал: шоколад Аленка официально стал халяльным.
    Короче россия превращается в чуркостан.
    Золотая орда возвращается. Хотя если сопоставить факты из истории то никуда и не уходила от нас золотая орда. И современный прислужник хана теперь старик путин. Путин думает что король. На самом деле шестерка и хана. Плохо одно: страдают люди. Простые люди.

  2. 10 октября 2023

    @Arm, в других странах стор есть. А вот такого как снг уже давно нет. Армения только на прошлой неделе сказала что думает о путине

  3. 26 августа 2023

    Не так плохо? А как плохо?
    Автор? Как плохо?
    Ты сайт не перепутал идиот?

  4. 25 августа 2023

    Предлагаю заголовок лучше:
    Забудьте про кинотеатры. Точка.
    Забудьте и точка

  5. 23 августа 2023

    @Bezimita, та да))
    Зачем нам эти маки вообще. Автор зря распинался.
    Селерон расчехлил и хватит.

  6. 22 августа 2023

    Владельцы??? Или какой то блогер от нехрен делать?

    Ну и заголовки у вас. Тупо желтая пресса.

    Лайфхак о том как охлаждать заклеенный макбук не знаете?

    Идиоты. Чесслово.

  7. 20 августа 2023

    Как заставить батарею заряжаться? Супер секретный совет:
    Подключите зарядное устройство!!!

    Как заставить батарею заряжаться быстрее?
    Суууупкр супер сукрет:
    Возмите более мощное зарядное устройство.

    Вааау! Эмейзинг советс!!!

  8. 2 марта 2022

    Ворованное продавать будут??

    Официально эпл ушел с рынка. Все.
    Теперь рестор не официал

  9. 2 марта 2022

    Официально эпл все. Забудьте

  10. 2 марта 2022

    @Har33, корабль пошел туда сегодня. И еще тысячи других солдат.
    Думать нужно кого президентом выбираешь, а не винить соседа.
    И будет еще хуже. Пока не поймешь. Раб

  11. 2 марта 2022

    @Jan Rokas, поддерживаю.
    Сами выбрали путлера. Вот время задуматься теперь кого выбрали и кого терпеть. А не винить других

  12. 2 марта 2022

    Ага. Только вздрочнуть и помечтать на трансляцию можно

  13. 18 февраля 2022

    @Volný_Bojovník, рад видеть понимающего человека. А не школоту как обычно

  14. 6 февраля 2022

    @whait, не позорьтесь. Кремлевский бот.

  15. 27 января 2022

    Технически это возможно уже сегодня. И если вам когда то возвращали деньги на карту (возврат через терминал) – то вы точно так же для этого прикладываете карту. Так что работает в обе стороны уже сегодня. Тут скорее правовые нормы и так далее, ведь терминал так просто не выдадут