С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Борис Яньков
@erenaur
На сайте с мая 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
26 мая в 13:41
Да не. Богатые купят те же Ауди/бмв. А эту втюхают каким-нибудь таксопаркам или мелким чиновникам.
26 мая в 13:39
Ну, будем честны, Волга никогда не была “народным автомобилем”. Впрочем, тоже будем честны, это и не Волга вовсе.
20 мая в 22:18
У кого реальный 110, пусть у меня по этому курсу их купит. Клоуны, блин
14 мая в 10:50
Это убьет там весь бизнес по продаже одежды. Люди заказывают несколько моделей и размеров, чтобы выбрать одну вещь, которая хорошо сидит. Если это будет сделать нельзя, они перестанут заказывать одежду на Озон, потому что велик риск что вещь не подойдёт.
23 апреля в 10:54
Нет физических клавиш — так что в топку все это поколение. Ждём когда одумаются и хотя бы на руле и под планшетом ряды кнопок добавят.
17 апреля в 16:27
Без magsafe и face id не взлетит. Странный форм-фактор опять же. Да, я понимаю почему. Потому что только так есть смысл в раскладушке — она превращается в планшет 4:3, а не в квадратик. Можно смотреть фильмы и играть в игры, держа в руках, при этом пол экрана не будет черным. Но при этом основной экран становится как iPhone 4. А все уже от такого отвыкли.
17 марта в 12:52
Учитывая что он хотел раздать эти деньги сотрудникам, дело всё-таки не в жадности. Видимо, произошёл какой-то конфликт с ними, или они действительно не принимали участие в разработке.
16 февраля в 8:34
Это прекрасно!
5 декабря 2025
Оружие на тачках? Зомби вместо пешеходов? Трассы вместо открытого мира? Чувак в шлеме вместо Макса Дамага? Это не Carmageddon.
25 ноября 2025
У Aqara есть и стационарные карнизы с АКБ, но на русский рынок, по-моему не поставляются (ищем на Алике), и бегунки с колесиками на АКБ, которые не требуют установки специального карниза.
11 ноября 2025
Вы мне лучше скажите кому такая вставка вообще нравится? Как по мне, это стыд и позор. И приняли это только чтоб Air на этом фоне смотрелся элегантнее.
9 октября 2025
К сожалению, у PS plus тоже не все хорошо. Сама концепция этой подписки другая, и изначально уступала GamePass. Но даже такой сервис появился только благодаря GamePass. А теперь, когда Microsoft так с ним облажались, ждём что и PS Plus Premium скоро загнётся.
8 октября 2025
Все бы хорошо. Но не за 900 баксов. С такой ценой этот нелофлагман воспринимается как сумочка от Gucci. Вот только сумочка эта даёт ровно столько, сколько другие сумки, да еще и тонну понтов. А iPhone — это просто более дорогой телефон. Даже Air. Никакого эффекта. Имиджевый телефон для барышень, которым папики его подарят. Да и то, не все они оценят.
24 апреля 2025
Ну и пусть идут нахер. В моем телеке LG тоже появилась эта дрянь, но там она бесплатно отключается в настройках. Станет неотключаемым — продам телек нахер, ибо нефиг поддерживать мудаков.
6 марта 2025
Компромиссные характеристики за оверпрайс? Ну-ну. Плюс толщина больше чем у iPhone pro max.
Последние комментарии пользователя
26 мая в 13:41
Да не. Богатые купят те же Ауди/бмв. А эту втюхают каким-нибудь таксопаркам или мелким чиновникам.
26 мая в 13:39
Ну, будем честны, Волга никогда не была “народным автомобилем”. Впрочем, тоже будем честны, это и не Волга вовсе.
20 мая в 22:18
У кого реальный 110, пусть у меня по этому курсу их купит. Клоуны, блин
14 мая в 10:50
Это убьет там весь бизнес по продаже одежды. Люди заказывают несколько моделей и размеров, чтобы выбрать одну вещь, которая хорошо сидит. Если это будет сделать нельзя, они перестанут заказывать одежду на Озон, потому что велик риск что вещь не подойдёт.
23 апреля в 10:54
Нет физических клавиш — так что в топку все это поколение. Ждём когда одумаются и хотя бы на руле и под планшетом ряды кнопок добавят.
17 апреля в 16:27
Без magsafe и face id не взлетит. Странный форм-фактор опять же. Да, я понимаю почему. Потому что только так есть смысл в раскладушке — она превращается в планшет 4:3, а не в квадратик. Можно смотреть фильмы и играть в игры, держа в руках, при этом пол экрана не будет черным. Но при этом основной экран становится как iPhone 4. А все уже от такого отвыкли.
17 марта в 12:52
Учитывая что он хотел раздать эти деньги сотрудникам, дело всё-таки не в жадности. Видимо, произошёл какой-то конфликт с ними, или они действительно не принимали участие в разработке.
16 февраля в 8:34
Это прекрасно!
5 декабря 2025
Оружие на тачках? Зомби вместо пешеходов? Трассы вместо открытого мира? Чувак в шлеме вместо Макса Дамага? Это не Carmageddon.
25 ноября 2025
У Aqara есть и стационарные карнизы с АКБ, но на русский рынок, по-моему не поставляются (ищем на Алике), и бегунки с колесиками на АКБ, которые не требуют установки специального карниза.
11 ноября 2025
Вы мне лучше скажите кому такая вставка вообще нравится? Как по мне, это стыд и позор. И приняли это только чтоб Air на этом фоне смотрелся элегантнее.
9 октября 2025
К сожалению, у PS plus тоже не все хорошо. Сама концепция этой подписки другая, и изначально уступала GamePass. Но даже такой сервис появился только благодаря GamePass. А теперь, когда Microsoft так с ним облажались, ждём что и PS Plus Premium скоро загнётся.
8 октября 2025
Все бы хорошо. Но не за 900 баксов. С такой ценой этот нелофлагман воспринимается как сумочка от Gucci. Вот только сумочка эта даёт ровно столько, сколько другие сумки, да еще и тонну понтов. А iPhone — это просто более дорогой телефон. Даже Air. Никакого эффекта. Имиджевый телефон для барышень, которым папики его подарят. Да и то, не все они оценят.
24 апреля 2025
Ну и пусть идут нахер. В моем телеке LG тоже появилась эта дрянь, но там она бесплатно отключается в настройках. Станет неотключаемым — продам телек нахер, ибо нефиг поддерживать мудаков.
6 марта 2025
Компромиссные характеристики за оверпрайс? Ну-ну. Плюс толщина больше чем у iPhone pro max.