energyyzer avatar
energyyzer
@energyyzer
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 февраля 2016

    Крутая софтина была и остается пикасо

  2. 24 января 2016

    так эта фишка сделана – что бы все занесли свой данные в иклауд а потом еще и обновились до последней версии – хитро однако

  3. 23 января 2016

    А не беда что аппле собирает кучу данных о вас в любом установленном приложение? Смысл одним отдавать а других хаить.

  4. 7 января 2016

    Да ну нафиг этот нетфликс , половина контента нету , ниодного своего сериала не нашел

  5. 2 января 2016

    Это как бы очень стремно – отличный дом – купил теслу – не нарадуешься – вечерком ставишь в гараж на зарядку – а на утро все в пепел… Это хорошо что на улице она сгорела что ли.

  6. 28 ноября 2015

    @The AGENT как по мне в серии НФС самое лучшее ето аркада , простое управление играл все серии с 2003 года, хочеш хардкор играйте ф1 на мануале, драйвер клуб походу моя худшая покупка из игр(

  7. 27 ноября 2015

    Игра вроде не поохая, но автор посмотри как правельно пишется лидерборды – иначе выглядит как детский сад

  8. 25 ноября 2015

    А зачем QHD если нету даже HD игр и софта, даже в сам стор нельзя такие скриншоты закачать…

  9. 18 ноября 2015

    a kak же JBL CHARGE2+?

  10. 10 ноября 2015

    да я на восторженных отзывах пошел в аппле стор – увидел – купил – а он вообще не управляется в итоге – никакого удовольствия.

  11. 10 ноября 2015

    купил и понял херня полная(

  12. 6 ноября 2015

    какой то набор букв – купила на 14 миллиардов + а на руках “Соответственно, сейчас на руках Apple находятся 5,575 млрд ее ценных бумаг.”

  13. 20 октября 2015

    @Shurygin, СПАМ!!!

    Какие еще 500к юзеров если у апликации 10к скачиваний, так же смс для скачивания не существующей IOS версии.

  14. 19 октября 2015

    @Vanenzo Sh, вы явно не в теме, вы просто получаете точку нажатия, а не область или размер ее

  15. 18 октября 2015

    @ivsi, и еще немного плавал?)